Войти

Имя для мальчика!

Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Не на мой вкус, но не плохое. Но как сокращенно, ласково?

0
22.06.2016
Илирин
Даниил, 15 лет 6 месяцевАнгелина, 9 лет 8 месяцев Краснодар

С уменьшительно-ласкательным вариантом к данному имени, честно говоря, сложнее! Стеф, Стефик, Стефанчик! Имя Степан мне совершенно не нравится, хотя разница всего в одной букве! Всем спасибо за внимание!

0
24.06.2016
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

у нас Степан Юрьевич)) Ему, кстати, оч нравится свое имя - так и говорит)) А при крещении дают имя Стефан.

0
21.06.2016
Ollary
Сосновый Бор

всё равно все Стёпкой будут звать во дворе.

0
24.06.2016
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Неплохое сочетание, но само имя слишком "западное". Я бы так не назвала.

0
16.06.2016
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Степан гармоничнее звучит

0
21.06.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Лучше Степан

0
19.06.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

я люблю более традиционное Степан

0
16.06.2016
Варианты имен для девочки! Остался выбор из двух имен

Похожие записи