Москва
Проголосовала за последний вариант. Правда мне больше нравится написание с двумя С, чем с двумя Л - Мелисса
0
08.07.2016
Ответить
Москва
В принципе и Нура ничего, похоже на Нору ))
и Мелисса неплохо, но мне нравится больше всего Аниса или Анисия
0
09.07.2016
Ответить
Новосибирск
Я за первый вариант - Аниса)) Ударение на какую букву?
Свою Анисию так зову.
0
08.07.2016
Ответить
Меллиса или Мелисса - проблемное в плане написания, Аниса и Нура похожи на неполные имена, Амира более менее
0
11.07.2016
Ответить
Москва
Я за Анису и Мелиссу. Но случайно проголосовала за Амиру, вместо Анисы.
0
09.07.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: