Войти

Какое имя больше нравится 🌺

Светлана
Москва

Проголосовала за последний вариант. Правда мне больше нравится написание с двумя С, чем с двумя Л - Мелисса

0
08.07.2016
Агнешка
Москва

действительно, правильно с двумя СС и одной Л - Мелисса

0
09.07.2016

Да кстати и так можно )спасибо за совет💋

0
09.07.2016
Агнешка
Москва

В принципе и Нура ничего, похоже на Нору ))

и Мелисса неплохо, но мне нравится больше всего Аниса или Анисия

0
09.07.2016
Татьяна
Новосибирск

Я за первый вариант - Аниса)) Ударение на какую букву?

Свою Анисию так зову.

0
08.07.2016
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Меллиса или Мелисса - проблемное в плане написания, Аниса и Нура похожи на неполные имена, Амира более менее

0
11.07.2016
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Я за Анису и Мелиссу. Но случайно проголосовала за Амиру, вместо Анисы.

0
09.07.2016
Ася
Хайфа

Мелисса в таком написании

0
09.07.2016
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Аниса

0
09.07.2016
Красивое имя на буква А Имя Ария

Похожие записи