Войти

Помогите выбрать имя для мальчика.

She Dreamer
Жду двойню, 16 неделя Москва

Фёдор, Борис, Николай, Василий.

Мне кажется с Вашей фамилией и отчеством эти имена очень круто звучат.

У Вашего мужа красивое и не избитое имя, теперь у Ваших детей очень красивые отчества! ^_^ )))

0
06.09.2016
Татьяна
Новосибирск

Егор, Григорий, Демид, Михаил, Назар, Захар, Мирон, Степан, Георгий, Иван, Василий, Федор, Семен, .....

Мне эти имена нравятся с фамилией и отчеством ))

0
05.09.2016
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

u vas uze odno horoshee imja, vtoromu starinnih toze ni davajte, ja tak ponimaju kogda podrastet redkini budut Vladimir, Mihail, :) no vibor tolko vam delatj.
0
05.09.2016

Владимир подходит))

Роман, Леонид, Лев.

Я за Льва))

Лев ЯковЛЕВич))) помоему великолепное созвучие)))

0
05.09.2016
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Отчество мягкое, может имя с буквой Р?
Артем, Роман, Андрей...

0
13.09.2016
Светлана
Москва

Демид, Федор, Михаил - отличные имена! И к вашему отчеству подходят замечательно.

0
06.09.2016
Агнешка
Москва

Андрей и Тимофей

Тимофей Богданов отлично звучит.

0
06.09.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

У меня сыновья Андрей, Дима, Матвей)))

0
07.09.2016
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень интересно, а сынок Матвей спокойный мальчик или нет?

0
07.09.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Нет, самый беспокойный из троих. Обидчивый, все должно быть так как он хочет. В то же время он очень ласковый, любит обниматься, мамин сын))).

Но я не думаю что это из-за имени. Это такой уж характер.
Самый спокойный и самый непривередливый у меня Дима. Он с пеленок занимался собой сам))). И до сих пор ему наедине с собой не скучно. Он практически не плакал, был всем доволен.
Я всегда говорила, если бы у меня были пятерняшки и характером как Дима, я справилась бы только так. Еще и времени для себя полно было бы))).

0
08.09.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Если не смущает популярность Матвеев то в принципе имя хорошее...но их сейчас очень много...Иван,Николай,Антон,Вячеслав,СВятослав,Станислав

0
05.09.2016
Лёлик
Aslan, 13 лет 3 месяцаПланирую Стокгольм

Артем очень к отчеству подходит)

0
05.09.2016

Их и так целый мир. Артемов)

0
05.09.2016

У нас сынок Семен Яковлевич

0
18.09.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Максим,Никита,Филипп,Кирилл.

0
06.09.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Святослав ,Станислав

0
05.09.2016
Lion
Veronique, 12 лет 4 месяцаConstantin, 8 лет 9 месяцев Москва

Даниил, Денис, Валерий, Анатолий.

0
05.09.2016
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Роман, Антон.

0
05.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Егор,Илья,Даниил,Денис

0
05.09.2016
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Родион,Денис,игорь

0
05.09.2016
Alla
Кексик, 21 год 3 месяцаПирожок, 12 летПироженка, 9 лет 8 месяцев Москва

Егор? Кирилл?

0
05.09.2016
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Алексей

0
05.09.2016

Игорь!)))))

0
05.09.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Игорь!

0
05.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Николай )

0
05.09.2016
выбор имени для сыночка Имя для сыночка )

Похожие записи