Мамочки Алис 👸🏼 И мамочки, которых зовут Алиса

чудесный ребенок моя Алиса. Очень добрая, очень чуткая, ласковая. Умница и кокетка) Любит петь, танцевать, сказки, стихи. Капризная немного, но мы ее балуем)
19.10.2016
Обычные девочки, самые разные.
15.10.2016
моей Лисятке вчера пять было...имя всегда мечтала для дочки именно это.АЛИСА!.....ни разу не пожалела-оно классное..и столько производных милых от этого имени.... странных ни одной не встречала-все творческие,мамины модницы и симпатульки
14.10.2016
меня мама хотела Алисой назвать,а папа зарегистрировал Елизаветой....мама и сейчас меня иногда Алисонькой называет))) Имя красивое,но я все же рада,что Лиза. Алиса уж очень мягко и нежно звучит,а Елизавета мне как-то уверенности придает)))Будь я Алисой,была бы совершенно другим человеком,это точно.Да и взрослую женщину мне странно называть Алисой,как-будто я ласково обращаюсь,как к маленькой девочке. В общем я рада,что я Алиса только для мамы)))) В детстве была знакомая Алиса,хорошая девочка,без странностей!!
13.10.2016
У меня доченька Алиса. Очень хорошая девочка! Ласковая, умненькая, очень добрая, любит животных и маленьких детишек! Очень отзывчивая. Пока мне все в ней нравится! Не жалею, что мы так назвали дочечку!
12.10.2016
Моей Алисе уже 12 лет. Когда называли - многие сильно удивлялись по поводу имени)))Алис не было вообще. Что можно сказать: хорошая девчонка, умная(если не лениться), увлекающаяся(танцы, ИЗО, театральный, туристический,литературный, репетитор). Все это умудряется совмещать с хорошей(почти отличной) учебой. Больше гуманитарий, отлично идут иностранные языки. Очень общительная, даже слишком на мой взгляд(от 0 до 100 есть знакомые, друзья). Сейчас начинается подростковый еж, но это все в ее возрасте такие начинают фокусы.
12.10.2016
Прочла и задумалась.. Хотела одно время дочь так назвать..Я знаю всего трех Алис сейчас. И как бы это не было странно, они действительно немного странные. Одна - наша бывшая секретарь Алиса. Девочка не от мира сего я бы сказала, потому мы с ней и расстались. Вторая Алиса - в группе у дочки, обаятельная, хитренькая (лисичка такая), с твердым характером, с ленцой. Воспитатели отмечают в ней высокую степень изворотливости - скажут убирать игрушки детям, Алиса обязательно куда-то смоется в ту же минуту, найдет отговорку, но убирать сама не будет, за нее это сделают другие! Третья Алиса - соседка рокерша, с серьгой в носу, вся в коже, лысая.. Ни детей, ни семьи. Она по-моему вообще в другом измерении живет. Хотя конечно обобщать не стоит. Алис сейчас очень много.
11.10.2016
У нас дочь Алиса 1,7. Но мы когда называли вспоминали почему то Алису Кира булычева))) С характером, будет добиваться своего, но и договориться с ней можно. Не скажу что плаксивая, по сравнению с другими детьми спокойная и уравновешанная. И правильно вам уже писали, зависит больше от семьи и воспитания. Я не идеальная мама, но среди ровесников мы самые идеальные, наверное больше зависит то сот она первая и долгожданная, я всегда даю ей право выбора и объясняю, пока неразу не было чтоб стояла орала и говорила делай по моему)
11.10.2016
и я называла по Алисе Кира Булычева-но на метрике мне все же захотелось образ из страны Чудес..такой девчачий-мило-прелестный
14.10.2016
а у Кира Булычева другая Алиса. Почему нет ассоциаций с ней? Почему только Кэролловскую все вспоминают? И да, сейчас столько много Алис маленьких. Неужели, Вы думаете, что они все странные?
11.10.2016
Знала оду Алису. Обычная девочка. Странной и капризной я ее не назову. Много девочка взяла от своей мамы. Считаю что не от имени зависит характер ребенка и его судьба. А Семья
11.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для дочки мамочки Сафиночек