Привет всем! Выбираем имя для сына, сами украинцы, но живем в Канаде, поэтому я хочу, чтобы варианты имени существовали и в английском, и в русском языках, чтобы мы могли его ласково как-то называть:) ПДР 22 апреля. Любим только редкие имена, старшую дочку зовут Зоряна. Посоветуйте, пожалуйста! Пока более менее понравились эти:
Имя для сына в Канаде
Вроде бы нет. Не слвшала никогда.
Спасибо за ответ! А какие имена, помимо этих 3-х, Вы ещё рассматривали как вариант? И ещё: Эмилии, Миланы, Кристины в Канаде есть? "Котируются" эти имена?)
Вы тоже ожидаете? Или собираетесь к нам переезжать? Женские тут популярные - Avery, Olivia, Maddison, Lila. Мужские -Ethan, Hudson, Liam. Просто мы хотим дать имя, которое существует и у нас, чтобы можно было ласково как-то называть:)
Спасибо, столько вариантов, но мы тоже хотим, чтобы выбранное имя существовало и в английском, и в русском языках. Ещё не известно как жизнь сложится) Не буду загадывать...
Emilia, Christina точно есть. А Милана не знаю
Не считаю вышеперечисленные имена редкими
А Зоряна - как по-английски?
Северьяном назовите или Севером, Север и Зоряна.
Зоряну называли еще в Украине, тут она - Zoriana, повезло что оно произносится почти также, все говорят "Зорьяна"))) У друзей вот Илья, там сложнее.
За Луку и Севу))
Еще как вариант Яков- Jacob
Это был мой первый вариант, кстати) Мужу не нравится)
Лукас очень популярное имя в северной Америке ) поэтому я севу
Захар (Зак), Еремей (Джереми), Демьян (Дамиан), Адриан, Тихомир)
Феликс-звучит одинаково для 2 стран))