Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Эдмонтон

Имя для сына в Канаде

Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Проголосовала за Себастьяна.
Настя, а имя Мирон в английском языке существует?

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Вроде бы нет. Не слвшала никогда.

0
02.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ! А какие имена, помимо этих 3-х, Вы ещё рассматривали как вариант? И ещё: Эмилии, Миланы, Кристины в Канаде есть? "Котируются" эти имена?)

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Вы тоже ожидаете? Или собираетесь к нам переезжать? Женские тут популярные - Avery, Olivia, Maddison, Lila. Мужские -Ethan, Hudson, Liam. Просто мы хотим дать имя, которое существует и у нас, чтобы можно было ласково как-то называть:)

0
03.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Спасибо, столько вариантов, но мы тоже хотим, чтобы выбранное имя существовало и в английском, и в русском языках. Ещё не известно как жизнь сложится) Не буду загадывать...

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Emilia, Christina точно есть. А Милана не знаю

0
03.11.2016

Не считаю вышеперечисленные имена редкими
А Зоряна - как по-английски?
Северьяном назовите или Севером, Север и Зоряна.

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Зоряну называли еще в Украине, тут она - Zoriana, повезло что оно произносится почти также, все говорят "Зорьяна"))) У друзей вот Илья, там сложнее.

0
13.10.2016

Да, точно повезло! Но я по прежнему за Севера!)

0
13.10.2016
Москва

...ладно Демида предлагать не буду))

0
13.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Демид - моя любовь )))))))

0
14.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Кстати, одно из моих любимых имен)) Живя в Украине, думали первого так назвать, кодга не знали пол. Но тут его и прочитать не смогут)

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Луку и Севу))

Еще как вариант Яков- Jacob

0
14.10.2016
Мама троих (28 лет, 21 год, 17 лет) Реджайна

Николас- Ник

Алекс

Макс

0
14.10.2016

назвали бы Матвей - Метью, свыше ничего не понравилось чисто для меня

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Это был мой первый вариант, кстати) Мужу не нравится)

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Лукас очень популярное имя в северной Америке ) поэтому я севу

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Захар (Зак), Еремей (Джереми), Демьян (Дамиан), Адриан, Тихомир)

0
14.10.2016
Москва

очень нравится Севастьян, он же Себастьян :)

0
13.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Феликс-звучит одинаково для 2 стран))

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Да, только читается ФИликс))

0
16.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Из ваших за Лукаса)

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Лука и Севастьян нравятся

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Тимофей-Timothy, у нас старший)

0
13.10.2016

У нас Адриан (Adrian) и Лука (Luca)

0
13.10.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Себастьян

0
13.10.2016
Имя для сына имя сынуле

Похожие записи