Пост помощи! Выбирали, выбирали, да так и не определились, а ПДР через пару дней.... Были варианты Дмитрий, Иван, Михаил. Остановились вроде как на Иване (Жилкин Иван Романович). Пару дней назад муж придумал Никиту, Кирилла и Егора. И всё в голове перемешалось. Девочки!!! Нужна ваша помощь!
Имя для мальчика :Жилкин....... Романович
Только Иван и подходит! Остальные имена непроизносимые с отчеством.
А чем Никита Романович плох?
Егор Романович да, РР на стыке, одна съедается
Ну, да... подходит... мне просто само имя не очень, т.к. долго произносить, и не изменишь никак... ну, можно, может, называть Ника или Кит...)))
А мне Никита нравится,проголосовала за него.
Конечно самое любимое это Кирилл, но с вашим отчеством мне кажется очень рррычаще получается.
Так Иванов-то ещё больше.
Иван на 6м месте по популярности, Кирилл на 8м, Егор на 10м, а Никита только на 15м.
Спасибо всем отозвавшимся девочкам!!! 21 октября у нас родился Никита Романович! До последнего момента не могли определиться, а в родблоке на кресле почему то я поняла, что на животе у меня лежит Никита 
Проголосовала за Никиту, хотя очень понравилось Дмитрий. Ваня Жилкин как-то очень уж жалостливо!
Иван Романович звучит красиво! Никита и Егор-отчества не очень на мой слух))
Мне кажется зря от Михаила отказались, очень красиво звучит. А так за Ивана!
а мне больше Кирилл понравилось, имя сочетается с отчеством...