Войти

Имя для мальчика :Жилкин....... Романович

Только Иван и подходит! Остальные имена непроизносимые с отчеством.

0
17.10.2016
Агнешка
Москва

А чем Никита Романович плох?
Егор Романович да, РР на стыке, одна съедается

0
17.10.2016

Ну, да... подходит... мне просто само имя не очень, т.к. долго произносить, и не изменишь никак... ну, можно, может, называть Ника или Кит...)))

Может найти помягче... Илья, Юлий, Леонид...
Это ТОЛЬКО моё мнение... (ни в коем случае, не навязываю))
0
18.10.2016

Мой благоверный Дмитрий Романович ))
Красиво звучит))

0
17.10.2016

солидарна Дмитрий, твердый

0
17.10.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А мне Никита нравится,проголосовала за него.

Конечно самое любимое это Кирилл, но с вашим отчеством мне кажется очень рррычаще получается.

0
18.10.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я за ивана☺Егоров Никит очень много..

0
17.10.2016
Агнешка
Москва

Так Иванов-то ещё больше.
Иван на 6м месте по популярности, Кирилл на 8м, Егор на 10м, а Никита только на 15м.

0
17.10.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Видимо в разных городах и районах разное количество ☺

0
17.10.2016
Агнешка
Москва

В вашем городе Иван на 5м месте, Кирилл на 8м, Егор на 11м, а Никита на 13м.
http://kzags.gov.spb.ru/statistics/

0
18.10.2016
Марина
Даниил, 17 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Почему то на ум сразу пришло Андрей Романович!)

0
17.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Красиво!

0
17.10.2016
Анастасия
Красногорск

Спасибо всем отозвавшимся девочкам!!! 21 октября у нас родился Никита Романович! До последнего момента не могли определиться, а в родблоке на кресле почему то я поняла, что на животе у меня лежит Никита

0
26.10.2016
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Проголосовала за Никиту, хотя очень понравилось Дмитрий. Ваня Жилкин как-то очень уж жалостливо!

0
24.10.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Иван Романович звучит красиво! Никита и Егор-отчества не очень на мой слух))

0
24.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а у меня сразу Жилкин Демьян Романович в голове!))

0
22.10.2016
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну Иван, конечно.. Прямо по-царски звучит!

0
21.10.2016
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Мне кажется зря от Михаила отказались, очень красиво звучит. А так за Ивана!

0
17.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Иван и Никита-оба отлично подходят,и Егор хорошо тоже.

0
17.10.2016
Аня Фалалеева
Санкт-Петербург

а мне больше Кирилл понравилось, имя сочетается с отчеством...

0
17.10.2016
Львов много? Кому знакомы Артёмы, в особенности интересуют представители имени "зимние"? Охарактеризуйте, плиз!

Похожие записи