Войти

Надоели родители мужа

Мама девочки (9 лет) Сургут

+А мы тихо мирно слушаем... Бабушка хочет назвать Николь...(Типа Нина+Коля=Николь)... Но для меня ЧУРКИНА НИКОЛЬ НИКОЛАЕВНА звучит отвратительно... Мы хотим Варвару=) Поэтому тихо мирно пойдём и назовём её Варвара, а там уже пусть хоть запсихуюются)

0
23.12.2016
Ижевск

Родители очень надоедливые, у них у старшего сына дочь Ксюша, так они с ней даже не общаются, а сын с женой вообще уехали из города

0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сургут

Уууу тут тяжелый случай... Пусть себе дочку рожают и называют как хотят... Вам же её каждый день называть, звать... А они поиграли пришли, поводились и ушли... И я очень сомневаюсь, что они будут к ней по имени обращаться... Скорее всего это будет: внученька. солнышко, лапочка. бусинка и всё в таком роде =) Предложите им "повытягивать" имена из шляпы, если уж не сойдётесь всё таки...

0
23.12.2016
Санкт-Петербург

не общаются потому,что Ксюшей назвали???вот это маразм)))))

мой брат недавно женился,конечно они тоже планируют малыша..Жена хочет мальчика Руслана....для нашей семьи это имя ,мягко говоря,неожиданное...вызывающее некоторое отторжение даже...

но уже сейчас,при случае,я маме мягко говорю,что, как назовут,того и любить будем))Если брат согласится на Руслана,ничего уж не поделаешь)))лишь бы им нравилось,лишь бы малыш был здоровый!!!

а своим свекрам можете спокойно говорить"да,да,имя хорошее,мы подумаем"))а дальше абстрагироваться от них и от обсуждения данного вопроса!!!главное не нервничать!!!)))

0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Точно маразм!! все равно назвала бы как хочу, а там ихнее дело, дикость какая-то!

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня племянница Варвара Николаевна (красиво звучит☺)а вторая племяшка Мирослава Николаевна-они родные сестренки

0
23.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Динская

У меня мама всю Б придумывала имена, я просто не обращала внимания. Сыну имя муж давал и ему пришлось повоевать со своими родственниками, все были против, а я просто со стороны наблюдала и смеялась, мужу сказала, что ему доверила выбор имени, а не его родне.

Я думаю, что особо активно лезут со своим мнением те кто своим детям имя не давал. Моя мама не давала имена детям, мужья называли, но мне постоянно говорила, что я должна назвать ребенка Руслан т.к. она 40 лет назад хотела сына так назвать. У моей соседки по палате со стороны мужа все Николаи, не понимаю такого фанатизма.

0
23.12.2016
Москва

Ульна - это Ульяна?
Влалислав - это Владислав

0
23.12.2016
Ижевск

Да, вы правы Ульяна и Владислав

0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Оооооооо как знакомо:-) муж мой хотел Ваню и ляпнул об этом маме своей. Так она всю беременность бегала за мной все уговаривала, рассказывала какое это имя хорошее. Даже имела неосторожность ляпнуть на др у моей мамы при всех гостях, что она Ваньку хочет. Ну гости переглянулись, похихикали, т.к. меня знают и мало ли че она себе там хочет. В итоге ведь в очередной раз вышло все по-моему, а они до сих пор понять не могут что со мной спорить не надо, ни в выборе имени ни в чем-либо ещё.

0
23.12.2016
Владимир

Хороший выбор!Владислав у меня сыночек,Ульяна в приоритете имен для третьего ребенка (если будет дочь).Моя мама тоже предлагала имена всегда.Которыми хотела нас назвать,которые просто нравятся)))Я слушаю молча.Некоторые правда нравятся,но не назову так точно,иначе слушать постоянно,что она назвала и тд))

0
23.12.2016
Тюмень

Мои родные только спрашивали а как вам анна, ева, Елена, Ольга? Нравятся им эти имена. Я говорю никак мы выбрали уже. Одной тете вообще не понравилось, а папе ничего, ну говорит вам решать конечно, всё очень деликатно. Хотя его мечта была ева...

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Послушайте, покивайте, а назовите по-своему :) Моя свекровь даже предпринимала попытки сократить наше имя до Сережи (шта?!), я сказала, что пусть тогда мальчиком называет, но не коверкает имя моего сына. Ничего, привыкла.

0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Когда беременна ходила, знали что хотим Тимофеем назвать, им не нравилось, все пытались свои варианты, Дениска, Сережка и т.д. Назвали как хотели, привыкли!!! Главное чтобы Вам с мужем нравилось, а остальные привыкнут!!!

0
23.12.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Наши тоже хотели Аню или Алену. . . А ещё: Может Мариночку? . . В итоге мы назвали после рождения тем именем, которое я нашла, а муж одобрил. Вопросов больше никто не задавал))))))))

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Скажите, что Анну тоже рассматриваете, а как родится так и решите окончательно. Пусть они думаю, что к ним прислушиваются и их выбор уважают.

0
23.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

Нам тоже говорили назвать сына Ваней, я была против и назвали Димой. И ничего,время прошло,уже никто и не вспоминает. Называйте так как хотите ВЫ!

0
23.12.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ульяна нравится ) ещё Марьяна тёплое такое)))

0
24.12.2016
Лёвушка Смешные и странные имена

Похожие записи