Войти

Юлиана

К сожалению, у меня негативные ассоциации, и с Юлиями, и с Юлианой.

0
03.01.2017

В школе обижали Юли? Юли есть знакомые, вроде нормальные в своём большинстве - дети, семьи, работа))

0
03.01.2017

Обидеть меня - это надо очень постараться :)

Нет, не обижали, просто характеры у всех склочные, как на подбор. Когда их много в окружении и все - конфликтные, то невольно задумываешься о влиянии имени.

0
03.01.2017

У нас в классе Юли были исключительно доброжелательные. Но это об Юлиях говорю. Юлианы, возможно, отличаются, как Елены от Ален :)

0
03.01.2017

Я знаю одну Юлиану, но отличий с Юлиями не нашла :)

0
03.01.2017

Спасибо за ответ :)

0
03.01.2017

У каждого свой опыт. Если у вас нет негатива к имени Юля (сокращать так могут, придется поправлять либо смириться), то называйте, конечно, как вам нравится :)

0
03.01.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Все Юли, которых я встречала, очень легкомысленные. Сама думаю об этом имени для второй дочки, но этот факт сильно останавливает.

0
03.01.2017

Да, легкомысленность и даже недалекость, но, может, это только у моих знакомых Юль :)

0
03.01.2017

Ой, а у меня родственница Юлианна (только с двумя "нн" в имени). Сокращенно зовут Ляна - Ляночка, Лянуся, Юлианка. Знаю, один мужчина нарочно ее Ульяной зовет, а она бесится, ведь она же Ляна. Уже взрослая, имеет мужа и доченьку. Девушка приветливая, интересная и харизматическая, люди всегда к ней тянутся. Она живчик, активная, компанейская и общительная - в следствии имеет много друзей, приятелей и знакомых. Без дела никогда не сидит и жизнь у нее получается насыщенной, яркой, интересной. Как-то по особенному привязана к папе, папа для нее самый значительный человек, друг, наставник, поэтому неудивительно, что она самостоятельная и довольно неглупая по жизни, умеет постоять за себя и подать себя. В ребенком я ее почти не помню, так как она старше меня, но знаю, что в детстве, что сейчас она артистична и музыкальна (занималась вокалом, сейчас любить петь в кругу семьи, друзей). Есть у друзей малышка Юлианка, тоже похожа на свою тезку, такая же как и она растет. Глядя на этих двоих девочек, и себе Ляночку хочу. Радует, что имя не экзотическое, оригинальное и не называют так каждую вторую девчонку.

0
03.01.2017

Отличная характеристика! Спасибо за отзыв, мне очень пришёлся по душе :)

0
04.01.2017
Katena Z.
Тимофей, 9 лет Москва

У подружки малышка Юлиана,но ей пока годик и сложно сказать как она себя проявит,пока спокойная малышка) а вот певица Юлиана Караулова мне не нравится, видела передачу про нее,та еще "звезда"! Но тут может и образ!

0
05.01.2017

Ну про певицу не знаю.. Творческие люди вообще на своей волне)) может у неё и вовсе псевдоним, а по паспорту какая-нибудь Ирина?))

0
05.01.2017
Katena Z.
Тимофей, 9 лет Москва

ахаха) кстати ,да,или Юлька обычная)

0
06.01.2017

Юлек знаю много, а вот Юлиану - только одну, в первом классе учится. Девочка красивая, очень интеллигентная, способная, замечательно рисует и занимается вокалом. Красивое имя для девочки, не заезженное и не выпендрёжное.

0
03.01.2017

Ну вот пока мнения разделились - у кого-то ассоциации плохие, а у Вас хорошие.. Поди теперь разбери )))

0
03.01.2017

А вы на других не смотрите, своё сердце слушайте)

0
03.01.2017
Русалина
Москва

Церковная форма имени- Иулиания. В советскую эпоху под воздействием западноевропейских имен- аналогов в русский именослов вошли имена Юлиана,Юлианна и Юлиания. Встречала только красивых Юлиан) На мой взгляд у вашего Деда хороший вкус) Удачи в выборе имени)

0
03.01.2017

Спасибо за отзыв!

0
03.01.2017
Русалина
Москва

Пожалуйста)

0
03.01.2017
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Мне нравится Юлиана) мою сестру зовут Юлия - знает себе цену, хорошо следит за собой, с чувством юмора, самостоятельная)

0
03.01.2017

Да, у меня с Юлиями тоже приятные ассоциации. Активные, приветливые))

0
03.01.2017
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

С дочкой на танцы в 2 года ходила маленькая Юлиана. Хорошая активная девочка, иногда баловница, но это возрастное. Мама ее называет Ляна, Лиана.

0
03.01.2017

Да, в 2 года бывает ещё те баловницы)) у меня хоть пока не Юлиана, а Мария двухлетка, но такое иной раз вытворяет!)

0
03.01.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлиан не знаю. В школе была одноклассница Юлия. Отличница, но мне всегда казалось, что ее вытягивают на медаль. О своей дочке Юлии только положительные впечатления.

0
03.01.2017
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Лет 13 девочке) гимнастка, трудолюбивая, усердная) Но я во влияние имен не верю)

0
03.01.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Лучше Юлия, мягче.

0
03.01.2017
Агата или Василиса? Богдана

Похожие записи