Войти

Имя восточной девочке

Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

если у меня появится когда нибудь еще доча назову -Асель) - очень мне нравится это восточное имя и характеристика

0
13.01.2017
Katrin
Москва

Только читала про имя Асель, Аселия, открываю ББ и читаю ваш комментарий )))

0
13.01.2017
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

мне прям оно очень очень) вот прям мое, мое) редкое) и девочки которые его носят такие яркие и милые)
даже если будут дразнить Асолькой, всё равно милота невозможная)
из ваших имен выбрала Элина, хотя и Диана нравится (но грубовато по мне)
кстати в Казани много Элин и имен заканчивающихся на -елина, лина...у знакомых сестер девочки - Евангелина, Ралина, Эвелина
Милан правда много...ну очень много, в Москве по крайней мере

0
13.01.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Проголосую за Элину.

Еще можно Эвелина и Амина рассмотреть.

0
13.01.2017

Голосовала за Диану. Из восточных мне еще нравятся Сабина, Каммила. Ваши варианты Элина, Милана тоже очень красивые имена.

0
13.01.2017

Проголосовала за Элину. Милан ну очень уж много, даже не восточных.

0
13.01.2017
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

За Элину, красивое имя.

0
13.01.2017

Элина!

0
13.01.2017
Помогите с именем для отчества Эдуардович Назвать популярным именем?

Похожие записи