Здравствуйте, ранее уже писала пост. Выбираем между нескольких имен, ни как не определимся, буду рада вашим ответам.
если у меня появится когда нибудь еще доча назову -Асель) - очень мне нравится это восточное имя и характеристика
Только читала про имя Асель, Аселия, открываю ББ и читаю ваш комментарий )))
мне прям оно очень очень) вот прям мое, мое) редкое) и девочки которые его носят такие яркие и милые)
даже если будут дразнить Асолькой, всё равно милота невозможная)
из ваших имен выбрала Элина, хотя и Диана нравится (но грубовато по мне)
кстати в Казани много Элин и имен заканчивающихся на -елина, лина...у знакомых сестер девочки - Евангелина, Ралина, Эвелина
Милан правда много...ну очень много, в Москве по крайней мере
Голосовала за Диану. Из восточных мне еще нравятся Сабина, Каммила. Ваши варианты Элина, Милана тоже очень красивые имена.
Проголосовала за Элину. Милан ну очень уж много, даже не восточных.