Войти

Имя для девочки

Мари
Москва

Любое,кроме Нелли мне нравится. Но Анной бы не назвала, их сейчас столько...примерно как Софий. На площадке только и слышится со всех сторон Аня Аня, всех возрастов...

0
19.04.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Из этих имен выбрала бы однозначно Анну. Анна Григорьевна - классически, красиво, немного ретро, по -русски.. В общем.. сильно.

0
18.04.2017
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

С отчеством звучат все кроме Нелли на мой взгляд.

0
18.04.2017
Агнешка
Москва

А можно выбрать несколько? Можете снять галочку?

0
17.04.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Я за Нелли)

0
17.04.2017
Имя для мальчика и девочки с отчеством Станислав?) Помогите выбрать имя для будущего сына

Похожие записи