...Имя для девочки с отчеством Александровна....
Лучший ответ
милан и вероник сейчас в песочницах и детских садах больше даже, чем егоров по-моему...
к отчеству Александровна подходит практически любое имя но "милаша" и "вероничка" уже сил нет слышать на улице со всех сторон сразу
Из ваших Вероника. Просто мне не нравится имя Милана, звучит хорошо, но в каждой деревне куча милан.
А больше всего люблю сочетание Анна Александровна!
от Милан честно говоря уже голова кругом
Хочется имя короткое, яркое, женственное.
Зоя, Вера, Ева, Дарья, Мария, Ульяна, Ксения, ...
Александровна - очень универсальное отчество, практически все имена к нему подходят. Единственно, чуть длинновато, поэтому я бы выбрала имя покороче. Оба имени очень красивые, На всякий случай проверьте инициалы, чтобы не получилось ВАЗ или МАЗ, ну или МАХ, ВАХ и МАТ.
Из ваших за Веронику, Милана мне совсем не нравится, у знакомых Милана Александровна. Я Татьяна Александровна, сестра Варвара Александровна.
Из ваших нравится Милана. Ещё красиво звучит Анна Александровна, Мария Александровна, Ирина Александровна.
Вот почему-то мне совсем не нравится имя Милана... и их очень много сейчас. Может, Меланья/Мелания?
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА-очень солидно будет звучать, когда станет взрослой.
лучше уж Мелания, Милан очень много. Можно ее коротко Мелашей звать)
Мы хотим назвать Вероникой. Мода на имена меняется, но и наш выбор с этим никак не связан.
Мне было 10 лет, когда у меня появилась игрушка Ариша, и примерно с тех пор я мечтала так назвать дочку. Когда я уже была беременна, имя Арина звучало ото всюду, но своё решение мы менять не стали. В итоге имя встречается, но все-таки на всех занятиях и в саду моя одна. А Веронику мы рассматривали, как "запасное" 5 лет назад. Вкусы с тех пор не изменились.
Меня родители назвали Ксенией по святцам, именины на следующий день после рождения. Ни одной знакомой Ксении у них не было, но имя в итоге оказалось ооочень популярным на тот момент. Да, в классе нас было 3)) Но думаете кто-то от этого страдал? Да пофиг было)) Ну а вообще я сменила 4 школы и во всех остальных я была одна. Да и сейчас в моем окружении имя не очень часто встречается.
Я буду называть именно тем именем, которое нравится мне и мужу вне зависимости от популярности. Тут дело вкусов, конечно, но лучше у меня будет 3-я Арина или Вероника в песочнице, чем одна единственная в районе Глаша/Дуня/Афродита Петровна.