Есть у нас варианты: Нина (общий), Зоя (мужа), Антонина (мой). Вчера моя мама высказалась о Зое очень негативно, что старшую так красиво зовут (Вера), а тут прям фи будет, "Зойка, уж лучше Нина назовите". Я расстроилась. Конечно, это наше дело как назвать. Но ребенку жить с этими именем. Хочется услышать мнение посторонних людей.
💐
проблема в том, что имя, которое нравится нам, может не нравиться большинству, не хочется ребенку комплексы.
кроме этого предлагала Алена (в садике девочка), Полина и Маша (не знаю откуда взяла, таких знакомых нет), еще Вера предлагает, как себя 

