Мне кажется так и будут звать нашу дочку))Потому что ну реально вообще ни одно имя мне не нравится.Девочки,милые,помогайте,пожалуйста!!!Я уже с ума начинаю сходить.Ждали мальчика Льва,на девочку вообще не расчитывала и даже очень боялась,что будет девочка,капец блин.
Муж хочет Олесю и только потому что ему по приколу)инициалы будут ОГР,смешно,блин,ему очень,говорю,давай уж сразу Фионой назовем)Единственное имя,которое все таки нравится и назвала бы я-Михелина,муж против.Еще более менее Эмма,Николь,Аглая,сегодня в голову Арина пришло,вроде и ничего,но вот все равно не то,не лежит душа.