Войти
Мама шестерых (от 2 года до 14 лет), жду девочку, 22 неделя Зеленоград

Имя для девочки

Мама девочки (9 лет) Москва

Татьяна Дмитриевна, очень редкое имя за последние 15лет, сама Татьяна, и встречаю только взрослых Татьян, из детишек и школьников очень очень редко. А дочка у меня Алисия Дмитриевна. Татьяной очень хотела бы назвать. Но муж против. Мама Таня и жена Таня 😅👍

Но выбор конечно же за родителями! Легких родов Вам! 😊
0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Я за Елену, которую вы Аленой называете)))) Когда регистрировать в ЗАГСе будете, вам скажут что имени Алена нет, это производное от Елены

Олесю всегда путают почему-то, часто через "а" пишут, даже мое Оксана постоянно через А пытаются, и Олесей меня очень часто зовут, путают эти имена

0
17.06.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

И Алена, И Олеся, и Татьяна очень хорошо сочетаются. У меня племянница Олеся Дмитриевна, - необыкновенная умница, в 8 лет КМС по шахматам, чемпионка Европы, 4 место на чемпионате мира, участвовала на 2-м канале в проекте "Золото нации".

Имя Есения вообще как-то не очень люблю, и в Вашем случае меньше других подходит, лишний слог что ли мешает.

0
17.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оля, редко, но очень приятно читать Ваши посты!

Сама Олеся Димитриевна, так что за Олесю:)))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я за Олесеньку, я предвзята )))

А еще Алена красиво сочетается

0
16.06.2017
планирую беременность Одинцово

Я за Татьяну))) Есений скоро как Милан и Полин будет, Олеся несерьезное (на мой взгляд), а Алена не имя, а вариант Елены (да-да, жду опровержения), да и вообще имя с буквой е: не выбрала бы никогда (не нашла эту букву на клавиатуре даже).

0
16.06.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Оля, а я просто поздравить! Ваша семья заметно увеличилась за эти годы что я Вас читаю! Вы необыкновенной души человек-у детей должны быть именно такие мамы!

0
17.06.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне под отчество нравится Есения...а вообще-Стефания Дмитриевна-супер

0
18.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Мне нравится Алёна Дмитриевна.У меня у дочки имя отчество Анастасия Дмитриевна

0
17.06.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тоже за Олесю Дмитриевну. Очень красивое сочетание.

0
17.06.2017
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

У нас Олеся Дмитриевна. Мне нравится сочетание)

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск

Татьяна ,тяжёлое имя ( у каждого свои ассоциации) Алёнка ,мне нравиться .

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

за Алесю (смесь Алёны и Олеси)

0
18.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Москва

Сама Олеся, голосую за Олесю!!!

0
17.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Олеся ну ооочень нравится!!!!

0
16.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Олесю (или Алесю можно)

0
16.06.2017
Москва

Алёна Дмитриевна хорошо звучит

0
16.06.2017
Имена к отчеству Евгеньевна/Евгеньевич Какое имя вам нравится больше?

Похожие записи