Выбираем имя третьей доченьке. Старшие Амалия и Ева. Папа у нас Виталий. Сейчас думаем между Алисией и Майей.
Алисия нравится мне, как-то душа к этому имени лежит, и именно в таком варианте.. хотя конечно сокращённо все будут звать Алисой (но я не против).
Майя - вариант мужа. Мне тоже нравится. Очень нежно. И наверное не такое популярное как Алиса. Смущает только, что Майкой могут называть..
Короче, в раздумьях. Нужен коллективный разум))
Кстати, кто знает деток с такими именами, поделитесь пожалуйста впечатлениями)))