Посоветуйте,пожалуйста,редкие и красивые имена,как для мальчиков,так и для девочек.Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Самое удивительное что сейчас именно на редкие имена пришла необычайная мода! Василис больше чем Кать, Оль и Лен вместе взятых! Посмотрите рейтинг имен по статистике российских (московских) ЗАГСов, вы удивитесь!
Так что редкие и красивые сейчас это наши самые распространенные Сергеи, Татьяны и Елены:)))
у меня дочку зовут Светлана и постоянно говорят что имя редкое))) а еще мне нравятся Маргарита, Валерия и Алена
сыночка хотела назвать -Илья...
а так у знакомых детки с редкими именами- Филлип, Евсей, Матрона
у них очень долго не получалось со 2м ребенком, ездили к Матронушке вымаливали... в монастыре дают цветочек, розочку, они поставили ее в воду и роза дала корни, все поняли что ребенок будет, родилась девочка и мама сказала, мне Матронушка помогла, назову дочь только так...)) а недавно попалась статья, что среди редких имен в городе зафиксирована еще одна Матронушка)))
Матрона красивое имя, Матрёша, Матрёшка
Имя в таком народном стиле, тут кому что нравится
Аскольд
Оскар
Эрик
Эдгар
Рюрик
Рогволод
Свенельд
Марис
Рей
Климент
Раймонд
Гедемин
Казимир
сейчас редкие Галина, Наталья, Елена, Валентина...
у мальчишек Петр, Николай, Анатолий, Василий...
а те которые необычные если не совсем до маразма, то уже и не редкие)
муж выбрал дочке имя Млада, я хотела Каролина, а мальчика б назвала Дерек, но муж был категоричен
Сейчас редкость имени-понятие размытое...просто напиши то,что мне нра...)))
ж: Аэлита, Анатолия, Арсения, АлександрИна, Агата, Агния, Виталия, Божена, Слава.
м: Демид, Гордей, Елисей, Клим, Ролан
Теона
Фиона
Леона
Майя
Аделаида
Лайма
Эстель
Мирабелла, Мирабель
Наоми, Ноэми
Лидия
Мадлен
Дезире
Девочки: Элиана, Лея, Агата (просто нравятся)
М: ни одного!!сама в раздумьях сижу. Демид хорошее имя, но не клюбому отчеству подойдет
Недавно видела девочку с именем Микела, ласково Микки)
А для мальчиков даже не знаю... Много вариантов)
У родственников- Вега.
Из мужских нравятся Артур, Роберт.
Елена, Ирина, Ираида, Руслана, Майя, Августа, Адель, Жанна, Анжелика, Версавия, Ника, Стелла, Калерия, Капитолина,Анисия, Афина,?Аврора, Феодора, Артемия, Анатолия/ Виктор, Никифор, Анатолий, Вениамин, Илларион, Всеволод, Иннокентий, Аристарх, Аркадий, Климент, Кондрат, Галактион
напишу редкие-какие встречала и слышала.Эсмеральда,Доминика.Млада,Воля,Кристалина,Сабрина,Даниэла,Алеста и Алетта.у мальчиков-Трофим,Епифан,Ермак,Мечислав.Север
Для каждого человека понятие красоты и редкости- свое. Напишу, то что нравится мне. ( Глеб, Дамир, Милат, Руслан, Аким, Нелли, Милада, Илиана, Марика, Теона, Миа (Миана), Ариана.
Агнесса, Паулина, Розалия, Симона, Сильвия, Лаура, Габриэла, Магдалена, Малена, Альбина.