Девочки с именем Кира,какие они?

Лучший ответ

у знакомой дочь Кира 2 года сама себя ласково Кирюля называет) а так Кирочка Кирюша.... Разбойница еще та)
19.07.2017
У меня дочь, Кира. Зову её Кира, Кирюша, Кирчик, Кирюнька, Кируся, Кируничка. Когда ругаю - Кирка, Кирра) Очень творческая, общительная, юморная, не наденет что попало, имеет свой вкус в одежде. Большая почемучка. Непоседа, озорница. Требует к себе внимания - оправдание своего имени - госпожа. В то же время значение имени на чеченской языке - душа. Называла её "душа моя" неосознанно, пока не узнала, что это одно из значений имени. С отчеством у нас имя сочетается - Кира Валерьевна.
16.02.2023
У нас старшая дочь Кира.Добрая,отзывчивая девочка,модница,любит сама выбирать себе одежду.Бывает что из того что есть делает разные наряды..
27.07.2017
Кира, Кирюша... Описание совпадает. Она и правда госпожа. Она руководитель. Она всегда в центре внимания. За ней тянутся. Она безумно красивая)) Она очень сильная и морально и физически. Упрямая. Целеустремленная. всегда добьется своего. Она очень смышленная. Старательная. Она просто физически не может быть хуже других. Она просто не может этого допустить. Но все это не мешает ей быть очень улыбчивой и веселой девочкой) И не думайте, что я просто захваливаю своего ребенка.. вторая у меня нытик))
20.07.2017
Очень нравится имя! Есть знакомые разных возрастов, разные по характеру, все безумные красотки!!! впечатления от имени только хорошие..
20.07.2017
Знаю двух девушек по имени Кира. Очень хорошие девчонки, ласковые, умные, красивые) очень стильные и с хорошим чувством юмора. Что одна, что вторая удачно вышли замуж. Одна работает на хорошей должности в западной компании, другая руководит салоном красоты. Лично у меня с этим именем ассоциации очень положительные.
19.07.2017
Кира,Кирюша,Кирочка,Киренок 😁 Как только не называем))
19.07.2017
Знаю трех Кир разного возраста. Все три абсолютно разные. Зовут либо Кира, либо Кирюша.
19.07.2017
У знакомой Кира- 4 года. Никак не сокращают. Девочка очень шустрая и смышленая.
19.07.2017
У моего мужа дочь от первого брака Кира. Называет ее Кирюша,Кирюха)
19.07.2017
Имя малышке. И родственники против Будет девочка. Подбираем имя