Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 10 неделя Нью-Йорк

Не магу придумать😏

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, после Тимура все пресно

0
13.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Тимур и Артур, пресно?

0
13.11.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Мне тоже нравица но у нас уже есть Артур😏

0
13.11.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Всмысле если вам что то ненравица можно нечиго не писать у всех вкусы разные мне нравица моего сына имя

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я наоборот. Тимур - моё любимое имя. Ещё аналогично нравятся Гордей, Булат, Марсель

0
13.11.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Тогда сорру нитак вас понила гармоны новерно все сразу в штыки извените

0
13.11.2017
Владивосток

у меня тоже сын Тимур... вот думаем как второго назвать. муж хочет Адамом назвать (ударение на первую а, мусульманское имя). а мне не очень... Булат Дамир Руслан ему тоже не нравится, тимур тюрское имя вот я хотела в одном стиле))) хотя мне лично нравится Юсуф - но муж говорит в нашей стране проблемы с именем будут ))))

0
14.11.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Мы на Марат остановились))

0
14.11.2017

Юнир, Тигран, Радмир, Давид, Райан, Оскар (можно Аскар), Роберт, те что вспомнила, если нужно ещё посмотрю, где-то список писала себе, когда имя сыновьям выбирала

0
13.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Не давно такое имя увидела Булат.

0
13.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Булат отличное имя

0
13.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

мне тоже нравится ..сильное имя по характеристики ..

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Амир, Ильяс, Дамир, Эмиль, Камиль

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Предложу Дамир, Эмир, Башир

0
13.11.2017
Тегусигальпа

Рустам, Ильнар.

0
13.11.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тамерлан? Искандер?Амир? Тагир? Эльман?

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Мирон?))
0
12.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Марат?)

0
12.11.2017
А у нас история повторяется!)) Про неприятие имени родными

Похожие записи