Первого сына зовут Тимур а сейчас ну не какое имя в голову не идет я думала или Илдар или Руслан ну мужу ненравица😏
Не магу придумать😏
Тимур и Артур, пресно?
Мне тоже нравица но у нас уже есть Артур😏
Всмысле если вам что то ненравица можно нечиго не писать у всех вкусы разные мне нравица моего сына имя
у меня тоже сын Тимур... вот думаем как второго назвать. муж хочет Адамом назвать (ударение на первую а, мусульманское имя). а мне не очень... Булат Дамир Руслан ему тоже не нравится, тимур тюрское имя вот я хотела в одном стиле))) хотя мне лично нравится Юсуф - но муж говорит в нашей стране проблемы с именем будут ))))
Юнир, Тигран, Радмир, Давид, Райан, Оскар (можно Аскар), Роберт, те что вспомнила, если нужно ещё посмотрю, где-то список писала себе, когда имя сыновьям выбирала
Не давно такое имя увидела Булат.
Амир, Ильяс, Дамир, Эмиль, Камиль
Предложу Дамир, Эмир, Башир
Тамерлан? Искандер?Амир? Тагир? Эльман?