Хлоя

А мы так назвали дочку😊 Хлоя Александровна . Ничуть не жалеем. Хотя родственники и некоторые друзья были тоже в шоке и до последнего надеялись , что мы передумаем😊
08.05.2019
Прекрасное имя! До сих пор лелею надежду что у нас ещё будет дочка с таким именем) мы назвали дочку Майя. А где вы проживаете?
08.05.2019
Краснодарский край, Краснодар 😊 как видите, не Питер и не Москва и тем более не Америка с Англией☺️
09.05.2019
Не то место Вы выбрали для обсуждения, Вас тут же могут распять за инакомыслие. ))) Хорошее имя, называйте, как нравится. А читать заборный мусор - оно Вам надо.
26.12.2017
Ой не говорите) Если честно, когда писала, просто не знала, что вокруг такие прямолинейные люди.
26.12.2017
Мое коридорное мышление вообще сравнивает со словом хламидами . Уж простите. Всегда была за то чтоб детей называли как нравится родителям, но должна же быть какая то уравновешенность с фамилией и отчеством и вероятность 100% отъезда отсюда.
20.12.2017
Для меня вообще странно, чьл взрослые люди придумывают именам ассоциации и рифмы. Это больше свойственно детям. Но спасибо за мнение. Мы уже назвали дочь другим именем, дабы оградить Ее от встречи с людьми с нездоровыми ассоциациями. Сочетание имени и фамилии пушает не так, как некоторые люди.
20.12.2017
А если не уедите? Будет туповато звучать, поверьте))). Лучше сначала уехать, а потом уже назвать так, как вы запланировали. P.S. Я не против имени, каждый имеет право называть так, как ему хочется. Но я бы на вашем месте ещё сто раз всё обдумала. Мне кажется, что лучше выбрать интернациональное имя, типа Юлианы, Марианны (не Марьяны), Виталины, раз уж не хотите обычное.
16.12.2017
Отличное иия) Знаю маленькую Хлою, и она прелесть
13.12.2017
Сейчас тенденция называть на вы и по имени. Без отчества. Я назвала дочь Роза. Очень счастливы этому имени. Отчество обычное русское и Фамилия тоже. Все привыкли. Если уедете, то вообще чего думать? Мне нравится это имя. Ещё Хана. У нас в доме есть малышка Ханочка. Но они кто-то вроде армян... ну вы меня поняли. Была на работе у меня Маргарита Елкина. Сочетание странное. Но в жизни либо по имени, либо по фамилии звали. Нормально.
12.12.2017
Ханна - это еврейское имя (у нас чаще в форме Анна. И для России Ханна норма), а Хлоя совсем из другой оперы.
13.12.2017
Само звучание нравиться,люблю редкие имена(дочка Власта). Но боюсь,что нравиться будет узкому кругу людей,а остальные,как вы правильно выразились с коридорным мышлением.
12.12.2017
очень нравится это имя! раньше думала что у моих детей будут только длинные имена(так нравилось) а сейчас смотрю и покороче тоже нравятся😁 у нас с отчеством не привязывают,так что вариантов куча.. тоже подумываю над этим именем если девочка будет.очень нравится его значение.жаль только у нас его так произносить не будут..булут называть Клои.но тож нормально.глпвное как мы называть будем😁
12.12.2017
В силу того, что читаю много английской литературы, имя воспринимается на ура.
11.12.2017
Прекрасное имя!
11.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочка..))) Агата!!!