Что можете сказать об этом имени? У мужа одна отговорка, мол, ничего не значещее имя "родом из Лидии"..но при такой " важности" перевода не соглашается на мою "цветущую" Анфису)))))
Лидия Дмитриевна, вроде неплохо. Как вам? Как побороться с возражением "непонятное значение имени?"))
