Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Мальчику

Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Мне тоже нравится Яков, Якоб!

Я так же, перед беременностью выбрала имя) Эван, как Иван, но красивее (на мой взгляд) Оно мне так нравится, что немного жаль что девочка 😄

А до этого так же выбирала имя Арон) До беременности)

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Как интересно) А для девочки какое выбрали?

0
12.11.2018
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Для девочки за шесть лет у нас было много имен подготовлено: Кира, Алиса/Алисия, Каролина, Зои - фавориты. Мне еще оч нравится имя Оливия. Остановимся вероятно на Алиси Зои. Или Зои Алисии, пока не определились какое имя будет основным.

А у вас? :)

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У нас с первого сына муж мечтает о Маргарите, так что с женским сомнений нет)

0
13.11.2018
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн
😜 У нас так же мечтал о Алисе, а теперь уже совсем другие имена в приоритете)
0
13.11.2018
Цюрих

Лев, Ян и Илья

Лев, Ян и Глеб

Лев, Ян и Алан

Лев, Ян и Лука

Лев, Ян и Нил

Лев, Ян и Вадим

Лев, Ян и Савва

Лев, Ян и Борис

Лев, Ян и Влас

Лев, Ян и Захар

Лев Ян и Олег

Лев, Ян и Роман

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

О, Нил... как нравится имя, но муж забраковал(((

0
13.11.2018
Цюрих

И мне очень нравится. Жаль. Мне в подборке с именами старших очень понравилось имя Олег. Хорошо вместе звучат.

А, если не секрет, для девочки имя короткое выбрали?

0
13.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Девочке длинное. Папа мечтает о Маргарите, я не сопротивляюсь)

0
13.11.2018
Цюрих

Раз мечтает, да, нужно уступить :)

0
13.11.2018
Москва

Какие имена красивые у братьев😍😍😍😍😍😍😍 Прям моя мечта!

Даже и не знаю, что предложить, самые идеальные имена уже заняты)) Но я попробую: Демид, Милан, Влад(полное), Лука, Стан(полное)... Вообще идеально подошли бы Нил или Кир, но они уже более «заковыристые» для наших широт. А Кира ещё постоянно с Кириллом путать будут скорее всего☹️

Upd: ещё сталкивалась в жизни с парнями по имени Марс и Рим. Первый был татарин. Второй понятия не имею кто, но помню, что был высоким блондином и имя ему безумно шло))

0
14.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Ой, спасииибо))) Я рассматривала раньше Нила, Наума, Клима...но муж все бракует. А Марс и Рим у нас действительно встречаются, но это национальные имена в нашем регионе)

0
14.11.2018

Здравствуйте, узнали пол ребеночка? интересно до мурашек)))

0
03.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Здравствуйте. Да, у нас Маргарита Даниловна в животике живёт)

0
03.12.2018

Поздравляю с дочурой))) мой муж так ждал девочку, смотрел уже видео как косы заплетать, а на узи "коки" показали))) 😆

0
04.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Спасибо большое! Мой тоже о дочери с первого сына мечтал, с третьего раза получилось)

А вообще мальчишки- это классно, как эксперт говорю😂😂

0
04.12.2018
Москва

Нил

Глеб

Игорь

Олег

Борис

Клим

Семён

Вадим

Богдан

Савва

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
12.11.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Я скажу, что материнское чутье может обманывать. Просто вы настроились на мальчика)

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Да, безусловно) но хочется быть во всеоружии)

0
12.11.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я тоже настраивалась на мальчика с дочей))

0
12.11.2018
Москва

Демид

Юрий

Илья

Нестор

Эрик

Елисей

Мирон

Влад

Ефим

0
13.11.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет) Казань

Мне всю беременность чудилась девочка, на первом узи и первом скрининге 2 триместра подтвердили) ноооо) пошла в платную клинику и вот уже тоже выбираем имя для мальчишки)

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

3 сына- это ж мечта!!! Прям как в сказке! Поздравляю)))

0
13.11.2018

Аким, Адам, Вит, Влас, Маркел, Ким, Кир, Лука, Мирон, Наум, Савва, Сила...
Мне почему-то к вашим мальчишкам Платон нравится: Лев, Ян и Платон
и Савва - Лев, Ян, Савва

0
12.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ну например, Вадим! Имён то море! Прошерстите ВСЕ списки

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Вадим и с отчеством идеально сочетаться будет

0
17.11.2018

Как говорит моя Гиня, 99% женщин чувствуют, что у нее парень, только удивляется тому, откуда беруться девочки 😁

0
13.11.2018

Аким, Алик, Аскар, Артур, Авдей, Влас, Вадим, Глеб, Демид, Елисей, Елизар, Евсей, Илья, Лука, Леон, Наум, Олег, Платон, Устин, Эрик, Яромир

0
14.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

У моей знакомой первый сын Ян, второго назвали Демьян, чтобы по-братски созвучно. Сначала казалось непривычным, но затем присмотрелись - мальчику очень идет быть Демой)

0
13.11.2018

Клим очень нравится, Давид, Лука, Илья

0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Клим мне тоже нравится, спасибо.

0
13.11.2018
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Клим, Влас

0
12.11.2018
Харьков

а почему вы детей не назвали Влас или Клим ?

0
12.11.2018
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

1.Потому что у близких родственников такие имена у детей. 2. Мне в именах мальчиков нужна была "р".

0
13.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Мирон, Никон, Демид, Демьян, Евсей

0
12.11.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 11 лет) Кривой Рог

Петр, Илья, Юрий, Наум

0
12.11.2018

Демьян,Демидов,Мирон.

0
12.11.2018
Москва

Адам, Натан

0
12.11.2018
Имя для мальчика Имя для братика Романа?

Похожие записи