Мы только через неделю узнаем пол малыша, но материнское чутье мне подсказывает, что это парень.
С мужским именем большая проблема, поэтому прошу помощи и свежего взгляда.
Итак, вводные:
Имя ищем не слишком заковыристое, но и не из первой десятки, желательно короткое и сочетающееся с именам уже имеющихся мужчин. Папа Данил, братья Лев и Ян.
Для примера: мне нравится Яков, муж не принимает, мужу импонирует Марк, мне категорически не нравится.
Что скажете?

У нас так же мечтал о Алисе, а теперь уже совсем другие имена в приоритете)
