Войти

Какое имя больше нравится?

Москва

Даниэла, Стефания и Анджелина прекрасные)) Последовательность по убыванию прекрасности😅

Ярослава мне тоже ОЧЕНЬ нравится, но с иностранной фамилией я её слабо представляю🤔

Кайя мне раньше тоже нравилась, но потом оказалось, что на одном языке это слово «курица» и мне мгновенно как обрубило… Как и с Галиной, например)

0
04.12.2018
Таллинн

я тоже, еще смущает, что оно не международное

0
04.12.2018
Хайфа

Анфиса и Ярослава тоже по этой причине отпадают (на мой взгляд). голос за Анжелину.

0
04.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

вчера отводила дочь на танцы и в Центре одна мамочка как позовёт свою дочь "Ярослава!". Боже, мне показалось это имя звучит так грубо для девчули. Сразу же ассоциативно сопоставила с внешностью - не сошлось))

Я за Анжелину...именно без "д")

0
04.12.2018
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Мне тоже нравится Кая, очень уж необычное и при этом родное какое то) так ещё дочь одной известной модели зовут (имя блин забыла). Мы тоже рассматривали его.

0
04.12.2018
Цюрих

Синди Кроуфорд модель зовут, а дочка её Кайя Гербер.

0
05.12.2018
Москва

Мне кстати ОЧЕНЬ нравится мужское имя Кай😍 Но я никогда не слышала, чтобы так называли… А вот про девочек Кай слышала.

0
05.12.2018
Москва

Ярослава довольно трудное имя для иностранцев, максимум Ясю осиливают, по крестнице знаю. Кайя необычное и звучит красиво, раньше не встречала ))

0
05.12.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

кайя - волшебное просто! очень красивое и незамыленное.

0
04.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Отчасти нравится Кайя, ещё как вариант Камилла - их иногда сокращают Кая :)

0
04.12.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Из ваших вариантов , только Стефания мне нра

0
04.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

я дочь Стефанией назвать хотела

0
04.12.2018
Английские имена для девочки Какое имя вам больше нравится?

Похожие записи