Аврора

Лучший ответ

У меня племяшка Аврора)) Родственники сначала тоже возмущались, а теперь смотрят на неё, и говорят, ну это же только Аврора))) Мы её зовем Рорик, Рорка, Авророчка, незнакомые люди всегда говорят, что очень красивое имя ♥️
07.03.2019
Имя ПРЕКРАСНОЕ! Очень красивое, да, непривычное для старшего поколения. Но ведь дети, это новые люди, им жить в будущем, а не в прошлом! Если вы с мужем уверены, не поддавайтесь! Будете жалеть потом, что назвали не так, как вам по сердцу, а как родственники настояли. У меня так же история, жду мальчика и точно с мужем знаем, что будет Марк, вот никаких вариантов других не ложится. А мои родные ни в какую, имя нерусское, уговаривают передумать. Ну вот как? К вам приходит гость, представляется, а вы его будете звать по-другому из-за того, что родным не понравилось имя? Я это так представляю )
28.03.2019
Ой у меня такой же скандал был вокруг Дарины 11 лет назад. Ой чо было... Бабушка по имени пол года ее точно не называла. В начале "девочка", потом Даша. И друзьям стеснялась говорить имя, всем говорила "Даша" 😬 спустя год все успокоились и привыкли)
19.03.2019
С Дариной было сложно , но попроще ) сейчас же кошмар ) до сих пор ...
22.03.2019
Имя - просто супер! Очень красивое, оригинальное!!! Не слушайте не кого. Но только при условии, что звучное отчество и фамилия норм. А то получится, например - мешалкина аврора Петровна. Или Иванова аврора Ивановна. Это как то совсем будет странно, такие славянские фамилии и необычное имя...
17.03.2019
Не в моем вкусе, но имя не такое уж и забытое. знаю 2 Аврор до 3 лет. Главное, чтобы Вам с мужем нравилось, бабушки привыкнут.
15.03.2019
Я и назвала))) Папа первое время так всем и говорил, что дочка не в себе, назвала ..., а через полгода извииился. Сказал, что был не прав. Имя нравится. И даже придумал своё сокращение ласковое))))
13.03.2019
Классное имя! Главное чтоб сочеталось с отчеством и фамилией! У моего Радиона в группе есть Аврора! Рассмотрела бы, если бы предложили что-то, что мне бы было приятно, подумала, какое выбрать, Аврору или предложенное
13.03.2019
Ну раз только через их труп, то будет у вас два трупа, ничего страшного ))) Аврора чудесное имя.
13.03.2019
Не обратила бы внимание, т.к. имя прекрасное
12.03.2019
Не принимайте близко к сердцу. Пофукают и успокоятся. Собаки лают, караван идет. Моя свекровь старшую до 4 лет внученькой называла, ничего, на пятом году привыкла.
11.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рысёнок Олегович) Покидайте красивые имена