Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Выдуманные имена

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мартина: Мирцелла, Талиса

У Толкина: Галадриэль, Элендил, Исильдур, Арагорн, Леголас, Трандуил, Эомер, Элиссар

Хроники Нарнии: Лилиандил дочь Романду

Ещё не помню откуда: Эллиниль, Авабилль, Женелика, Снеженика

Придуманные мной: Анилла, Лиенна, Лазария, Ена, Сантилья, Фаталь, Нэйси, Лерения

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Лазария очень нравится, хорошо Вы придумали

0
23.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Дельфина и Маринетта))) сестры из книги Сказок кота Мурлыки)))

0
24.03.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Дельфина настоящее имя, со мной работала.. Да и так парочку знаю,.

0
27.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Хорошо, что так!

0
27.03.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И ещё Océan eсть в пару. Нахожу красивыми..

Delfin, Ocean... 🌼🌼🌼

0
28.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

Мне вот у Мартина очень понравился Станнис. Почему никто не додумался так Станиславов сокращать?.. И Элия оттуда же. Я бы даже дочь так назвала. Подозреваю, что это не выдуманное имя, но я ни разу не встречала нигде) Как и имя Джемма из Овода меня когда-то поразило.

0
23.03.2019
Мама девочки (11 лет) Зерноград

Станнис наш Король! 😂

0
23.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киров

По праву! 😈

0
23.03.2019
Пермь

Мальвина так назвали дочь. И еще в жизни встречала человека с таким именем уже в возрасте. Прекрасный человек! И ни разу не пожалели что так дочь назвали. Хоть и все были против. Но я думаю это право каждых родителей называть ребенка как им хочется... А кто против это их проблема! Пусть рожают своих детей и называют как хотят. Кстати мы имена выбирали по значению. И Малтвина в описании имени шикарное! Кстати дочь такая и растет. Ттт

0
03.04.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Хорошо, что получилось все, как Вы хотели.

Я в школьные годы встречала девочку Мальвину, впечатление хорошее.

0
03.04.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Нияла. Еще нравятся многие имена из Властелина колец: Эленве, Эльвинг, Индис, Лутиэн, Мелиан.

0
24.03.2019
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Надо заводить кошек

0
26.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Брянск

Из Игры престолов очень красивые имена. Маргори, Санса, Серсея и прочие

0
29.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Санса - особенно!

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Мне Нисса нравится очень, из какого-то романа давнего, еще Ладилия, Зориана.

0
28.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Нисса - интересно!

И Ладилия тоже очень

0
28.03.2019
Москва

Из женских - Ассоль, Дельфина, Русалина

Из мужских я без ума от Финиста😍😍😍

0
25.03.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Новороссийск

Асусена,Фиорелла(Флюрелла),Леонтия -это из сериалов любимые

0
24.03.2019

Fiorella существует, не считается)))

0
19.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У знакомой Каталея(вроде из фильма какого то)..сокращают Лея..мне нравится

0
23.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

У нас так хозяйку сети одноименных салонов красоты зовут 😀

0
23.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Из женских - Мирцелла 😍

Из мужских - Нелтарион.🤣 Ну правда очень нравятся)

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк
Комментарий удален
0
09.04.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Только сериал Шифр закончила смотреть. Там все имена, как на подбор - Нинель, Владлена, Авиа (папа, говорит, военный летчик был )))

0
23.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Когда в школе учили таблицу Менделеева приглянулось название химического элемента: Лоуренсий, придумала себе ник Лоуренсия, очень мне нравилось как звучит 😁😁😁

0
23.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Ассоль, моя любовь, и идея так назвать дочь)

0
28.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Аэлита, конечно) «Видимый в последний раз свет звезды» ..))

0
25.03.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мою тетю звали Энеса, больше не встречала людей с таким именем.

0
23.03.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Тагил

Смеяника (как ягода - клубника, земляника...)

0
23.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

я тут недавно книгу ппрочла имя там было Ансикрит (кажется правильно)

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Финист (ясный сокол)

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень красивое!

0
23.03.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Лияра

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Лияра - очень красиво, а откуда это?

0
23.03.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Из какой-то компьютерной игры. Уже не помню название

0
23.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ассоль! Я бы назвала так дочку)

0
24.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Всеслава. Очень нравится.

0
23.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Яснорада из "Рассказа служанки"

0
23.03.2019
Киль

Гресия

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

АЭлита из одноименного романа Быкова

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

нагайна 😁😁😁

0
27.03.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Фрея

0
26.03.2019
Цюрих

Ассоль :)

0
23.03.2019
Сильные имена Имя и характер человека

Похожие записи