Напишите, пожалуйста, ненастоящие имена (из книг, кинофильмов, жизни), которые вам понравились
Мартина: Мирцелла, Талиса
У Толкина: Галадриэль, Элендил, Исильдур, Арагорн, Леголас, Трандуил, Эомер, Элиссар
Хроники Нарнии: Лилиандил дочь Романду
Ещё не помню откуда: Эллиниль, Авабилль, Женелика, Снеженика
Придуманные мной: Анилла, Лиенна, Лазария, Ена, Сантилья, Фаталь, Нэйси, Лерения
Дельфина и Маринетта))) сестры из книги Сказок кота Мурлыки)))
Дельфина настоящее имя, со мной работала.. Да и так парочку знаю,.
Мне вот у Мартина очень понравился Станнис. Почему никто не додумался так Станиславов сокращать?.. И Элия оттуда же. Я бы даже дочь так назвала. Подозреваю, что это не выдуманное имя, но я ни разу не встречала нигде) Как и имя Джемма из Овода меня когда-то поразило.
Мальвина так назвали дочь. И еще в жизни встречала человека с таким именем уже в возрасте. Прекрасный человек! И ни разу не пожалели что так дочь назвали. Хоть и все были против. Но я думаю это право каждых родителей называть ребенка как им хочется... А кто против это их проблема! Пусть рожают своих детей и называют как хотят. Кстати мы имена выбирали по значению. И Малтвина в описании имени шикарное! Кстати дочь такая и растет. Ттт
Хорошо, что получилось все, как Вы хотели.
Я в школьные годы встречала девочку Мальвину, впечатление хорошее.
Нияла. Еще нравятся многие имена из Властелина колец: Эленве, Эльвинг, Индис, Лутиэн, Мелиан.
Из Игры престолов очень красивые имена. Маргори, Санса, Серсея и прочие
Мне Нисса нравится очень, из какого-то романа давнего, еще Ладилия, Зориана.
Из женских - Ассоль, Дельфина, Русалина
Из мужских я без ума от Финиста😍😍😍
Асусена,Фиорелла(Флюрелла),Леонтия -это из сериалов любимые
У знакомой Каталея(вроде из фильма какого то)..сокращают Лея..мне нравится
У нас так хозяйку сети одноименных салонов красоты зовут 😀
Из женских - Мирцелла 😍
Из мужских - Нелтарион.🤣 Ну правда очень нравятся)
Только сериал Шифр закончила смотреть. Там все имена, как на подбор - Нинель, Владлена, Авиа (папа, говорит, военный летчик был )))
Когда в школе учили таблицу Менделеева приглянулось название химического элемента: Лоуренсий, придумала себе ник Лоуренсия, очень мне нравилось как звучит 😁😁😁
Ассоль, моя любовь, и идея так назвать дочь)
Аэлита, конечно) «Видимый в последний раз свет звезды» ..))
Мою тетю звали Энеса, больше не встречала людей с таким именем.
Смеяника (как ягода - клубника, земляника...)
я тут недавно книгу ппрочла имя там было Ансикрит (кажется правильно)
Из какой-то компьютерной игры. Уже не помню название
Яснорада из "Рассказа служанки"
АЭлита из одноименного романа Быкова
