Всем привет! Задумались о третьем ребеночке) Двоих зовут Тимур и Таяна. Третьему выбрали имя Тихон (если мальчик), если девочка - Тея. Но... Посколько имя Тея может быть самостоятельным, а может быть уменьшительным от Теона, то задумалась.
Теона как-то не очень нежно, но зато идеально подходит к Тимуру и Таяне. Вот думаю посоветоваться - называть Теона, и сокращенно Тея, или все-таки остановится на просто Тее.