В декабре у нас родилась дочка, мы назвали её Карина. Нам с мужем очень нравится это имя, называем её Кариша, как нам кажется звучит ласково и нежно. Но вот получаем много вопросов от окружающих, особенно от представителей старшего поколения, почему назвали кавказским именем, кто у нас в семье армянин и т.д. Если в сообществе есть русские Карины, напишите, пожалуйста, часто ли вы получаете такие вопросы?
Ассоциируется ли у вас это имя с кавказом?
