Войти

Зарики — Назар, Елизар, Велизар

Орешка
Москва

У дочки на развивашках есть брат и сестра Светозар и Святозара)

0
24.03.2020

Явно родители подошли с фантазии ией😂😂😂😂

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Это хоть получше, чем Ульяна и Юлия, Алёна и Елена, Георгий и Егор в одной семье (знаю таких) братья и сёстры

0
24.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Я ещё знаю Ирина и Арина, Ксения и Оксана, Дарья и Дарина в одной семье(либо сестры, либо мама и дочь.) Близнецы Виктор и Виктория... Главное, конечно чтоб родителям нравилось, но для меня выбор странный....

0
24.03.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

На мой взгляд, для мамы и дочери ничего странного нет, наоборот, интересно, вот для сестер уже не подходят такие имена. Или у родителей отсутствует фантазия, и они зациклились на одном имени, или они не знают о том, что по сути это одни и те же имена.

0
24.03.2020
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Алёну и Елену погодок знаю. Одна из них сказала, что папе просто имя Лена и его вариации очень нравились, маму смог уговорить.

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Маму и дочь Ирину и Арину тоже знаю.

Ещё Никита и Ника брат с сестрой в одной семье. Но мне вот этот вариант нравится.

Ещё брата и сестру Никиту и Веронику знаю

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну Виктор и Виктория, тоже не критично) приемлемо. Сокращения разные же)

0
24.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Нет, я имею ввиду, что это именно для меня неприемлемо и странно, а другим может и норм. Сама бы я так не назвала. Виктор и Виктория для меня не отличается от, например, Александр и Александра

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Я поняла) Я написала, что по моему мнению, это не так критично и не так бредово))

Но сама бы так тоже не назвала)

0
24.03.2020

Уля и Юля ещё ниче так))) а остальное конечно...

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Это одно и тоже имя

0
24.03.2020
Орешка
Москва

У них ещё третий ребёнок есть, но полного имени не знаю, а сокращено Ярик) уж не Яркозар ли 😂

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Яросвет может)

0
24.03.2020

😂 😂 😂 Вполне возможно.

0
24.03.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

Здорово как, красиво)

0
24.03.2020

Мама Наташа, Папа Виталик, а сынок Елизар.

У меня дочери рожать пойдут, я прям чёт волнуюсь за имена внуков))))

0
24.03.2020
Anastasia
Львов

Зачем вы так резко? Ничего комичного в сочетании Наталья, Виталий и Елизар нет 🤷‍♀️

0
24.03.2020

А где я смеюсь или как то ммм не уважаю выбор имени др человека???

Это их сын, им с ним жить и им давать имя сыну.

Мне может быть смешно, грустно, страшно или весело, но это сугубо моё дело, моё мнение и отношения к незнакомым людям не имеет.

Проголосовать, я проголосовала.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю, что ничего плохого вы не имели в виду, хотели через уменьшительно-ласкательные формы имен родителей подчеркнуть дистанцию с Елизаром. У имени Виталий есть более нейтральное сокращение - Виталя. Еще противопоставление "сынка" полной форме имени ребенка. Как писала выше, для корректного сравнения имена должны быть в одной форме.
В общем меня не задело, но сарказм считывается)))

0
25.03.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, Сережек и Алёшек разберут быстро, их раз, два и обчёлся 🤣 Зато потом у кого-то возможно родится Евлалия Велизаровна😁👍

0
24.03.2020

💪💪💪💪👍👍👍👍👍КЛАСС

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, Виталий, Елизар - тогда уж все имена полные. Папа Виталик, а сын Зарик. Мне раньше имя Виталий вообще не нравилось, а теперь очень его люблю. Мама мужа называет нас Виталька и Наталька))) Это мило))) Стало интересно поискать имена на "-талий".

Вовку и Левку родители забраковали. Вовок и так в роду много, нужна же своя судьба, ну и вроде как примета плохая называть так, пока дедушка жив-здоров, а Лев - звериное имя. Так что родителям тяжело угодить))) Как бы ни назвали, все равно кому-то из них не понравится, придется принять и любить))))

0
24.03.2020

Главное, что у вас все супер))) я об этом и говорю. 👌

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На "-талий" имя не нашла, но по созвучию такая идея: Наталья + Виталий = Илья :-)

0
13.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Вот у моих соседей так и есть. Мама Наташа, папа Боря. Сынок Елизар)))) Но они уже взрослые за 50) сын- третий ребенок, можно сказать поздний.

0
24.03.2020

Ну на третьем ребенке мож у них фантазия иссякла???

0
24.03.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Дочки Лена и Аня.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Елена, Анна, Елизар - очень даже)

0
25.03.2020
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Никакое не нравится. Но больше всего не нравится в этих именах сокращение Зарик.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Можете объяснить, что именно не нравится?

0
24.03.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Можно, я скажу? Я тоже проголосовала за "никакое".

Назар Витальевич - очень неудачное сочетание: такое красивое, благородное отчество и простецкое имя.

Елизар Витальевич - сочетание благозвучное, просто само имя не в моем вкусе.

Велизар - странное и непонятное имя для меня, да и с отчеством звучит не очень хорошо.

В сокращении Зарик тоже совсем не вижу красоты, какое-то оно "слюнявое".

0
24.03.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Согласна полностью!

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вы бы какое направление предложили?

0
25.03.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Ориентируйтесь на свой вкус. Мне нравятся сочетания Евгений Витальевич, Константин Витальевич.

0
25.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Примерно поняла какие вкусы у вас)
Для меня имена слишком длинные и мягкие в сочетании с ФО. Из подобных у нас на заметке: Арсений, Лев, Леонид, Игорь, Юрий.

0
25.03.2020
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Могу. Все эти имена для моего уха звучат, как из старого сундука вытащенные, забытые, нафталиновые. Ассоциируются с чем-то старым из деревни, особенно Назар и Елизар. Могу деда представить с таким именем. Но не ребенка и не юношу, не молодого мужчину. Велизар - нагромождение какое-то. Не мои это имена. Но больше всего, как я уже говорила, мне не нравится именно Зарик. Как дочь Бори, которого всю жизнь звали Бориком, даже в 50+ лет и он это люто ненавидел, я точно также не люблю имена, которые сокращаются подобным образом: Павлик, Стасик, Владик, Ярик, Гарик. И Зарик туда же. Имя моего младшего тоже можно так сокращать, но мне это и в голову бы никогда не пришло, когда называли, но моя свекровь обожает сокращать имена именно так слащаво, поэтому моего Юру зовет только Юрик. Подозреваю, что это специально, чтобы меня позлить.

0
24.03.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Вот и мне сокращения на -ик совсем не нравятся. Особенно Славик, Павлик, Стасик, Виталик, Вадик. Зарик на их фоне ещё ничего, в нем хоть первая З придает твердость.

А вообще почти любое имя можно сократить бог знает как. У мня был возрастной знакомый Борис, которого звали Борюся - вот где жесть. А моего дедушку Бориса сокращали только Боря, другое никому и в голову не приходило.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Борюсей дедушку может называть только его бабушка. Иначе это сознательное уничижение. Представляется спившийся опустившийся человек((( Ну может ему так норм, молодится за счет имени или что-то вроде того. Тут зависит от того как себя поставишь и какие границы обозначишь для окружающих.

0
25.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, что поделились. Критика в корректной форме тоже нужна. Особенно сейчас, когда эмоции блокируют критическое мышление)

У Бориса есть нейтральное сокращение Боря, непонятно, зачем нужно было извращаться, особенно если ему такое обращение было неприятно. Тут еще вопрос личного комфорта.

Некоторые имена с «-ик» приобретают оттенок сюсюканья и уничижения, некоторые звучат нейтрально, некоторые более интересно. Гарик Харламов, Гарик Сукачев сделали из уменьшительно-ласкательной формы имени бренд и им норм. Мне приятно на слух сокращение Ярик.

0
25.03.2020
Агнешка
Москва

Велизар нормальное имя, но Велизар Витальевич как-то похуже звучит чем остальные из-за ВеВи.

Ещё есть Светозар, Лучезар, Азар, Бальтазар.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Про ВеВи я не замечала)

Светозар и Лучезар - вроде масло масляное, тк в "зар" уже заложено значение света. Но красиво (свет зари, луч зари). Азар - звучит по-восточному. Бальтазар - интуитивно не улавливаю значение части "Бальт", звучит чужеродно, еще так звали демонов в сериалах "Зачарованные" и "Баффи"))))
Лазарь мне тоже не нра. Как "лазер" и ассоциации с религией.

0
24.03.2020
Агнешка
Москва

Бальтазар - это один из трёх волхвов, царей, пришедших поклониться и принести дары, когда родился Иисус в Вифлиеме. Бальтазар, Мельхиор и Гаспар.

В русском синодальном переводе Библии имя Бальтазар пишут Валтасар согласно греческой транскрипции.

Имя переводится как "да хранит Бел царя".

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не могу воспринимать всерьез. Для меня это демоническая сущность Коула Тёрнера)

Имя из аккадского (вавилонского) языка не кажется близким и уместным (погуглила происхождение). Имена из латинского и греческого языка за несколько веков стали привычными и обычными, а это ну совсем странное.

0
25.03.2020
Агнешка
Москва

А Цезарь?

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Цезарь нравится, но если отчество и фамилия будут не менее звучными. Цезарь Александрович Разумовский (или другая дворянская фамилия) - звучит прекрасно. Но не наш вариант точно.
А есть такое имя? Встречала только пару персонажей)

0
25.03.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Повар итальянец Цезарь Кардани дал свое имя известному салату)

0
25.03.2020
Агнешка
Москва

Конечно, есть. В Москве есть площадь Цезаря Куникова.

Це́зарь Льво́вич Ку́ников (23 июня 1909, Ростов-на-Дону - 14 февраля 1943, Геленджик) - советский офицер, командир десантного отряда, захватившего плацдарм «Малая земля», Герой Советского Союза.

В Харькове есть улица Цезаря Кюи.

Це́зарь Анто́нович Кюи́ (имя при рождении Цезарий-Вениамин Кюи; 6 [18] января 1835, Вильна - 26 марта 1918, Петроград) - русский композитор и музыкальный критик, член «Могучей кучки» и Беляевского кружка, заслуженный профессор фортификации, инженер-генерал (1906).

Цезарь Вольпе ((1904-1941) советский литературовед и критик)


Цезарь Кавос ((1824-1883) русский академик архитектуры и автор множества зданий в Санкт-Петербурге и в пригородах, также автор проекта фонарей на Литейном мосту (современое название). Самые известные его постройки: здание Почтамта, Детская больница принца П.Г.Ольденбургского (ныне - Детская больница Раухфуса), бумагопрядильная фабрика для наследников Голенищева в Петербурге.)


Цезары Пазура (польский актёр, также актёр озвучивания и кинорежиссёр. Снимался в таких фильмах как «Дежа вю», «Лучше быть богатой и красивой», «Киллер», «Киллер-2», «Охранник для дочери», «Эмилия» и других.)

Цезарь Короленко ((род.1933) советский и российский психиатр, психотерапевт, Заслуженный деятель науки Российской Федерации (2002), является одним из основателей современной аддиктологии (наука о зависимом поведении). В СССР первым предложил использовать термин аддиктивные расстройства, автор первой в России классификации нехимических аддикций. В международном рейтинге психиатров занимает 9 место. Написал более 25 монографий и сделал более 300 научных публикаций.)

Цезарь Солодарь ((1909-1992) советский писатель, публицист и драматург. Во время Великой Отечественной войны был военным корреспондентом, который передал корреспонденцию о капитуляции Германии. Является автором пьес (комедии, водевили, детские пьесы и др.), сценических постановок, юмористических рассказов, фельетонов, стихов, в том числе и знаменитой песни «Казаки в Берлине». Обладатель различных орденов, Заслуженный деятель искусств РСФСР.)

Цезарь Оршанский ((род.1927) советский режиссёр мультипликационных фильмов. Некоторые его работы: «Утенок Тим», «Парасолька и автомобиль», «Жар-птица», «Жили-были матрешки», «Отцовская наука», «Самовар Иван Иваныч» и многие другие.)


В целом имя в мире не редкое. Разные формы, например, Сезар (дон Сезар де Базан), Чезаре (Чезаре Борджиа).

Цезарь празднует именины 17 января, 22 марта, 15 апреля, 1 мая, 20 октября, 14 ноября, 9 декабря, 21 декабря.

0
25.03.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

С вашими Ф и О Лучезар отлично

0
27.03.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

Елизар к вашим ФО очень подходит, действительно красиво ! И необычно, хоть и знаю это имя, никогда не встречала в жизни Елизаров)

Назар уже не супер редкое , а Велизар никогда не слышала. Мне кажется, Елизар более известное и удобное для жизни имя.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) За редкостью не гонимся, просто понравились эти имена)

Выбирать имя оказалось очень сложно, либо так кого-то уже зовут, либо неприятные ассоциации, либо не звучит, либо по описанию ужасные характер-судьба. А Зарики прекрасные мужчины как на подбор)))

0
24.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Сын вырастет таким мужчиной, каким его вы вырастите. И не важно, будет он Ваней или Святополком

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже верно :-) Но муки выбора это не отменяет))

0
24.03.2020

Святополком, какое нелепое имя Иван😂😂😂

0
24.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Имена не плохи, но вот именно сокращение Зарик для меня совершенно не благозвучное, я б точно так не стала сокращать. Сама думала над именем Елизар, но все, кому о нем говорила, его сходу сократили до Лизы и я передумала.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лиза, Елизик - звучит отвратительно((
Можно Еля, Елик, Елька, Эль, Элик. Но мне кажутся слишком мягкими.
А вы на чем остановились?)

0
24.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

"Еля, Елик, Елька, Эль, Элик" - звучит как будто девочка Эля.

Ох, я сама же свои же варианты в итоге разнесла в пух и прах... Пока в воздухе висит вариант мужа Кузьма--мне оно не айс. Если я не найду имя, которое мне понравится и будет отвечать всем моим критериям, то уступлю мужу.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кузьма как-то тоже не нра. У нас похожий "мужицкий" вариант, мужу нравится Семен, а мне не оч, пока оставили на рассмотрении.

0
24.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Вот мне как то мужицкие имена через один: Семён, Захар не нравятся, Кузьма, Макар-ничего, но тоже не огонь

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.04.2020
Морриган
Москва

Елизар очень нравится😍 больше чем Назар)

Велизар впервый слышу, мне нравится сокращение Веля😍

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Веля, Еля - Елик мне меньше нравится, кажется слишком мягко, но ничего против не имею. Велик в принципе тоже не очень напрягает. Лучше, чем Веник (Вениамин) и Бодик (Богдан).

0
24.03.2020
Морриган
Москва

Еликом не думаю,что будут звать. Еля-Веля это по-подомашнему))) вообще дети обычно не сокращают, это взрослые любители

0
24.03.2020

я проголосовала за Назара. Но я и не знала что это имя сокращают. Моего деда так звали и его всю жизнь называли полным именем.

Ещё, если нравится сокращение Зарик, можно рассмотреть имя Захар. Будет Зарик или Захарик

0
25.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нравится "-зар" именно в полном имени)

0
26.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне с Вашей фамилией вспомнился Добрыня Кириенко) мальчик участвовал в Голосе Дети.

Не нравится Вам?)

0
25.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравится, красиво! Но не откликается. В имени три слога, как сокращать не очень понятно. И с Виталичем не оч.

0
25.03.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Мне нравится Назар, как самое сдержанное. Но я вообще люблю строгие и лаконичные мужские имена.

Вот, Елизар для меня уже слишком слащаво что ли... Хотя оно и более необычное, отчество красивое от него. Если уж вы будете звать Зариком, то, мне кажется, лучше Елизаром назвать, Назара я б так не сокращала.

Велизар, на мой взгляд, слишком громоздко звучит

0
24.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Елизар очень красиво 😍

Назар тоже нравится!

Велизар первый раз вижу. Не встречалось такое имя

Светозар и Святозар ещё красивые имена.

Захара можно Зариком сокращать)

0
24.03.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Случайно наткнулась на ваш пост. Вот так обычно и бывает : рассматривали такие редкие имена, а выбрали очень распространённое-Илья 🙂

0
02.10.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Идея про Илью пришла благодаря этому посту ;-)

У меня была мурашечность от Ильи и Елизара в сочетании с ФО. Выбор в "проще-короче".
На редкое имя нужна смелость решится. Комфортно ли с ним будет ребенку.
0
02.10.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Назар или Елизар.

Велизар звучит не так хорошо в совокупности с фамилией и отчеством.

0
24.03.2020
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Назар! Мне очень нравится! Очень мужественно звучит!

Елизар тоже неплохо, но, для меня, мягко для мальчика.

Зарик не нравится вообще. Я бы не сокращала.

0
24.03.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших Елизар нравится..т к.люблю имена на Е..у самой сын Елисей..ещё нравится Ефим и Евдоким

Назар тоже неплохо

0
24.03.2020
Танюшка
Палласовка

Мне не очень эти имена. Но если выбирать из этих, то Назар, более социтается с ФО.

0
25.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вы бы в каком направлении думали?

0
26.03.2020
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

С сыном учился Елизар. Сокращают Зар, Зарик как раз.

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Они существую!))) Сокращения Зар, Заря тоже нравятся)))

0
25.03.2020

Увы, совсем не воспринимаю эти имена. Но допускаю, вкусы у всех разные. Если прям из них - то Елизар. Но мне и «Зарик» не нравится.

0
03.04.2020
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Назар популярно в Украине, двое коллег оттуда и убоих сыновья Назары. Мне нравятся народные имена, но Назар слишком деревенское, а остальные некрасивые.

0
26.03.2020
Anastasia
Львов

У нас Назар и Назарий популярное имя. Очень нравится! Брат Назарий, замечательный человек. Елизар тоже красиво звучит.

0
24.03.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Все классные!

0
24.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :-)

0
24.03.2020
Ася
Хайфа

Елизар Витальевич - очень гармонично.

0
29.03.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Все имена нравятся)

0
25.03.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Елизар - классное!

0
25.03.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

У соседей сынок Елизар. Нравится имя!

0
24.03.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Велизар! Отличное имя.

0
24.03.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Елизар👍

0
24.03.2020
Имя под вопросом Фантазия не знает границ

Похожие записи