Войти

Имя для девочки

Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

Ни одно не нравится. Может что-то типа

Arianna Mora

Elena Mora

Kristina Mora

Vita Mora

Мужу вообще ничего не нравилось, и мы выбирали девочкам имена так: я составила список и предлагала по звучанию мужу и отмечала,к каким именам положительно настроен, а какие наотрез отвергал. И уже из оставшегося списка определялись на одном. То ,что мужу не нравилось, я не настаивала. надеюсь чем-то вам помогла.

0
19.04.2020

Спасибо, я тоже так делала и из тех что ему и мне нравится Лара и Линда, София ему не нравится

0
19.04.2020

Ариана классно!

Вообще с такой фамилией мне кажется лучше длинное имя

0
23.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Линда - самый красивый вариант.

Лара для меня не имя, а обзывательство какое - то)) в детстве с лохудрой ассоциациировалось 😄 я не со зла пишу, просто навеяло))

Лара и с фамилией не подходит и грубо звучит.

София красиво и популярно. Но если сыну и мужу не нравится, то лучше не стоит так называть

0
21.04.2020

Мне всегда нравилось имя София, мое самое любимое, но в Италии в последнее время почти все софии, поэтому и сомневаюсь

0
21.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

В России тоже 😄

Тоже когда-то было моим любимым именем)

0
21.04.2020
eLina Grigoryan
Aaira, 6 лет 1 месяц Анкона

Из трех вариантов мне нравятся Линда и София. Но как они звучат с фамилией - нет.


Вообще, хочется чего-то подли-и-инее и помягче, чтобы выделялось на фоне такой короткой и в то же время "звонкой" и "твёрдой" фамилии.

Очень красиво звучит :
Alessandra Mora,
Angelina Mora,
Giorgia Mora.

0
19.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Я тоже за Глорию! Само имя супер и с фамилией отлично звучит, да и кратко/ласково - Лори - похоже на Лару

0
21.04.2020
Anastasia
Львов

А не нравится Лаура вместо Лары? Лаура Мора 💣

Линда мне всегда "американским" казалось, никогда в Италии его не слышала) Тоже хорошо с фамилией)
0
19.04.2020

Нет,Лаура мне не нравится

0
19.04.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Не могу понять нравится ли мне рифмование Лара Мора. Имя Лара красивое. Солнечное и женственное. Софию бы вычеркнула, так как раз семейный совет участвует - нужно прислушаться

0
19.04.2020

Лара нравится, но с фамилией тоже сомневаюсь. А София сыну не нравится девушка которую он знает

0
19.04.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Линда - моя новая любовь! Очень жалею, что не додумалась 3 года назад назвать так младшую свою дочку. София для меня банально. Лара просто и грубо. А Линда прямо песня!

0
21.04.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Красивая фамилия у вас, как у знаменитостей. Может двойное имя? типа Линда Роуз Мора, ну или ... Из Ваших вариантов я за Линду👍

0
20.04.2020
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

Я за Софию или Лару - Ларису.... Линда не нравится, если честно. Но решать Вам.

0
19.04.2020

Лариса, нет, и мне не нравится и с произношением, написанием здесь тяжело

0
19.04.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Конечно Линда! Ещё и в переводе с португальского красивая!

0
19.04.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

ага, и Мора=живет😅

0
19.04.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Анна Мора

Вероника Мора

Валерия Мора

Из Ваших - Линда Мора

0
19.04.2020
Ася
Хайфа

Линда. можно и Мелинда Мора

0
19.04.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Плюсуюсь к Мелинде! Свежо и более полным кажется.

0
19.04.2020

Мелинда, нет. Потому что им не нравится, тем более хотим что то покороче, здесь очень укорачивают потом имена, скорее всего будут называть Мели

0
19.04.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

За Линду. О Софии даже и думать не стоит, раз не нравится Вашей семье. Имя Лара в качестве полного не воспринимаю.

0
19.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я за Линду или Софию) Оба имени нравятся с фамилией.

0
19.04.2020
❤Lilli
Москва

Линда красивое и значение вроде такое же

0
20.04.2020
Ulianochka
Сыночек, 5 лет 6 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Симферополь

И мне больше Линда нравится!)

0
19.04.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне Линда нравится.

0
19.04.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Из этих мне нравится только София

0
19.04.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

Кстати Линда Мора красиво звучит 👍

0
19.04.2020
Roha
Новосибирск

Каталина красивое имя

0
19.04.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мне тоже Линда больше нравится

0
19.04.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Линда норм.

0
19.04.2020

Не поняла

0
19.04.2020
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Линда

0
19.04.2020
Агнешка
Москва

За Лару!

0
19.04.2020
Новые имена🙈 Что думаете об этих именах?

Похожие записи