Не могу определиться с именем для дочки, живу в Италии, отчества нет, фамилия Мора, выбираем из Линда, Лара, София. София нравится только мне, но очень. Ни мужу ни старшему сыну не нравятся. Сыну очень нравится Линда. Спасибо
Ни одно не нравится. Может что-то типа
Arianna Mora
Elena Mora
Kristina Mora
Vita Mora
Мужу вообще ничего не нравилось, и мы выбирали девочкам имена так: я составила список и предлагала по звучанию мужу и отмечала,к каким именам положительно настроен, а какие наотрез отвергал. И уже из оставшегося списка определялись на одном. То ,что мужу не нравилось, я не настаивала. надеюсь чем-то вам помогла.
Спасибо, я тоже так делала и из тех что ему и мне нравится Лара и Линда, София ему не нравится
Ариана классно!
Вообще с такой фамилией мне кажется лучше длинное имя
Линда - самый красивый вариант.
Лара для меня не имя, а обзывательство какое - то)) в детстве с лохудрой ассоциациировалось 😄 я не со зла пишу, просто навеяло))
Лара и с фамилией не подходит и грубо звучит.
София красиво и популярно. Но если сыну и мужу не нравится, то лучше не стоит так называть
Мне всегда нравилось имя София, мое самое любимое, но в Италии в последнее время почти все софии, поэтому и сомневаюсь
В России тоже 😄
Тоже когда-то было моим любимым именем)
Из трех вариантов мне нравятся Линда и София. Но как они звучат с фамилией - нет.
Я тоже за Глорию! Само имя супер и с фамилией отлично звучит, да и кратко/ласково - Лори - похоже на Лару
А не нравится Лаура вместо Лары? Лаура Мора 💣
Не могу понять нравится ли мне рифмование Лара Мора. Имя Лара красивое. Солнечное и женственное. Софию бы вычеркнула, так как раз семейный совет участвует - нужно прислушаться
Лара нравится, но с фамилией тоже сомневаюсь. А София сыну не нравится девушка которую он знает
Линда - моя новая любовь! Очень жалею, что не додумалась 3 года назад назвать так младшую свою дочку. София для меня банально. Лара просто и грубо. А Линда прямо песня!
Красивая фамилия у вас, как у знаменитостей. Может двойное имя? типа Линда Роуз Мора, ну или ... Из Ваших вариантов я за Линду👍
Я за Софию или Лару - Ларису.... Линда не нравится, если честно. Но решать Вам.
Лариса, нет, и мне не нравится и с произношением, написанием здесь тяжело
Мелинда, нет. Потому что им не нравится, тем более хотим что то покороче, здесь очень укорачивают потом имена, скорее всего будут называть Мели
За Линду. О Софии даже и думать не стоит, раз не нравится Вашей семье. Имя Лара в качестве полного не воспринимаю.
