Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

А какое имя Вам больше нравится?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Всем большущее спасибо за участие) Теперь будем растить Мирославу Дмитриевну, которая появилась на свет сегодня в 03:25 ❤️

0
02.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Как чудесно!))) с рождением тебя, малышка Мирослава 🥰

0
02.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Поздравляшки с дочкой!

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Юлия, поздравляем))

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Поздравляю! Пусть малышка Мирослава растёт крепкой и здоровой!

0
02.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Мирослава, Мирочка - чудесное имя! С днем рождения!

0
02.08.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Мирослава однозначно!

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, однако интересно, как на это отреагируют родственники 😅

0
02.08.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Вас это вообще не должно волновать! Вы и Ваш муж должны решить этот вопрос, а не кто-то родственников. Родные моего мужа сказали, что общаться не будут с нами, если мы назовет сына так, как решили. Это не помешало нам назвать ребенка, как хотели. Никто не вправе нам указывать.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ничего себе заявочки! Ваши родственники не сильно много на себя берут? Ещё таких условий не хватало!

Вы-молодец! Правильно и сделали,что назвали так,как и хотели👏👆

0
02.08.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Поверьте, это еще не все, что они говорили. Полный треш и нервы во время беременности. Ничего, 6 лет прошло. Первый год они внука не видели, потом добивались его лояльности, тк он их боялся, тк никогда не видел. Теперь общаются и называют по имени.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

А какое имя они хотели и какое в итоге? Если не секрет,конечно.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Разве ребенок родственников,а не ваш? Пусть своих детей называют!

0
02.08.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ну вы же не за ними вслед называете, а сами так решили, в жизни так и будете вы и ваши дети в будущем видеться один раз в несколько лет мимоходом

0
02.08.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Ваша Мирослава и племянница это две разные Мирославы. Очень красивое имя! Василису сократят до Васи, кто-то да найдется обязательно. А Мирославу можно называть Мирой. Мира или Вася? ответ очевиден.

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Мирослава и Славой могут сократить)

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

При сокращении славянских имён используют, как правило, первую часть имени....Ни разу не слышала чтобы, например, Владиславу называли Славой, либо Ярослава Славой. Из серии Татьяну, Ульяну называть Яной).

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

А я слышала, поэтому и пишу

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

....

0
02.08.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кривой Рог

Раз племянницу так зовут, то не стоит повторяться. Значит, Василиса.

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Но видимся мы с ней раз в пару лет, мимолетом)

0
02.08.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кривой Рог

Мне бы и это помешало.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Тогда и говорить не о чем! Мирослава-отличное имя.

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Юлия, если так редко видитесь, а имя нравится, думаю, что тут ничего не мешает так назвать. А как же называют детей и именами родителей, бабушек, дедушек, дядь.....

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Я бы ни за что не назвала свою дочку/сына именем которое уже есть в семье. Какая то ограниченная фантазия получается. Ещё и брат Ярослав...

Василиса мне нравится, Мирослава не в моём вкусе.

Василиса - Вася тоже не смущают. Мирославу могут и Славой сокращать, а это, по мне, ещё хуже))

Мирослава Дмитриевна слишком твёрдо и сложно получается

0
02.08.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Против Василисы только из-за сокращения Вася.

Мирослава в этом плане лучше. Но из-за того что так зовут племянницу я бы выбрала другое, может похожее имя. Милолика например, или Владислава

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Конечно,Мирослава! Василиса в большинстве случаев становится Васей. И вся красота имени теряется.

Племянница не причем-у вас своя собственная Мирослава будет)

Кстати,мне нравится сочетание Ярослав и Мирослава👍

0
02.08.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Мирослава созвучно и с отчеством и с именем брата.Думаю,не парится на счет имени племяшка,раз видетесь не часто.

У меня похожая ситуация. Племяшка зовут тем именем,каким мы с мужем хотим назвать ребёнка. ))

0
02.08.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Есть у нас на площадке Василиса. Хорошая и добрая девочка. Но имя слишком какое-то не то, безусловно это моя ассоциация.

Мирослава лучше.

Красиво конечно, Мирослава и Ярослав))

0
02.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги
Комментарий удален
0
04.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Мне и Василиса, и Мирослава нравятся. Собственно у самой Мирослава. Но в Василисе смущает, что могут сокращать Вася. Ярослав и Мирослава вполне нормально сочетаются, имена как говорится "из одной оперы". Ярослав и Василиса тоже хорошо. С отчеством оба имени нормально.

0
02.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Конечно, Василиса! У вас уже есть Ярослав, зачем ещё и Мирослава? Масло масленое какое-то получается )) Василиса - такое сказочное имя! И с именем брата хорошо сочетается, нет ощущения перебора, в отличие от пары Ярослав - Мирослава

0
02.08.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Мне больше нравится Мирослава. Но при брате Ярославе и двоюродной сестре Мирославе я бы выбрала Василису. А то одни славы, к тому же тёзки.

0
02.08.2020
Львов

Ярослав и Мирослава в одной семье, на мой взгляд, перебор. А если еще племянница Мирослава, то вообще замкнутый круг какой-то)

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Вобще, у меня у приятельницы сын Ваня и ее племянник родной (по сестре) Ваня. Разница у них в возрасте около года. Им видимо нормально)) спросите у ваших как они отнесутся к такому же имени

0
02.08.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оба имени нравятся)))) сложный выбор. Но каким бы не назвали, звучит прекрасно)))

0
18.08.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Однозначно Василиса. Со Славами это явный перебор.

0
02.08.2020
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Василиса лучше звучит

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я бы Василисой назвала однозначно

0
02.08.2020
планирую беременность Гродно

Мирослава классное имя

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Мирослава подходит лучше) не парьтесь)

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мирослава

0
05.08.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Мирослава

0
02.08.2020
Накидайте имён к отчеству Денисович Дарина или Дария?)

Похожие записи