У меня муж Игорь. Какого же было моё удивление, когда приехав к нему в гости на Родину, его сестра, её муж все его называли Гоша. Спрашиваю у него почему Гоша - то?! Вот честно, по мне бред какой то. Обычно Георгиев называют сокращённо Гошами, но чтоб Игорей...
Слышали подобное? У кого сыновья, мужья, друзья - Игори, вы их как зовете?