Всем привет! Доча со дня на день появится, а мы никак не решим с именем 🤪 вариантов было куча, остановились на двух: муж за Майю, я за Эмму. Хотим короткое и красивое имя. Старшую дочу зовут Ева, хочу чтобы и с ее именем сочеталось!
Лучший ответ
Ева и Эмма звучат очень похоже, поэтому за Майю. Ева и Майя 🥰 Красота. Оба имени замечательные.
0
03.04.2022
Ответить
И я за Майю)
Мы сейчас тоже определяемся, муж за Марину, я и дочки за Майю))
0
04.04.2022
Ответить
Москва
Мне Майя больше нравится))но я бы с фамилией больше смотрела как сочетается,нежели чем с отчеством.
0
03.04.2022
Ответить
Мне очень нравится Майя, если будет девочка, так и хотела бы назвать. Эмма не очень как-то) но главное, чтобы нравилось вам
0
03.04.2022
Ответить
За Эмму, Майя мне не нравится. И на мой взгляд хорошо вместе Ева и Эмма
0
04.04.2022
Ответить
Майя только полное красиво, а Майка, Маечка как одежда. Мне это не нравится как то. Да и вообще Эмма нравится больше
0
04.04.2022
Ответить
У дочи была знакомая Майя, хорошая добрая девочка, не зазнайка. Эмма кажется серьезной дамой)
0
03.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Не буду подписывать вариантов, чтобы ещё больше не запутать 😄
Оба ваших вариантов нравятся, Эмма в моем списке любимых, с отчеством оба хороши, но Майя Александровна больше нравится, наверное.
А вообще, если оба имени нравятся обоим, я считаю, что последнее слово должно быть за мамой)