Войти

Эмма или Майя

Лучший ответ

Не буду подписывать вариантов, чтобы ещё больше не запутать 😄

Оба ваших вариантов нравятся, Эмма в моем списке любимых, с отчеством оба хороши, но Майя Александровна больше нравится, наверное.

А вообще, если оба имени нравятся обоим, я считаю, что последнее слово должно быть за мамой)

0
03.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

С рождением! Как назвали в итоге?

0
20.04.2022
Анна
Доча, 4 года 2 месяца Оренбург

Черепаха, спасибо!! Майя назвали)))) Эмма ей вообще не подошло бы))

0
04.05.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Анна, поздравляю!

0
04.05.2022
Анна
Доча, 4 года 2 месяца Оренбург

Черепаха, спасибо!!🌸🌸🌸🌸🌸

0
04.05.2022
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Анна, поздравляю 💛🧡❤️

0
06.05.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Ева и Эмма звучат очень похоже, поэтому за Майю. Ева и Майя 🥰 Красота. Оба имени замечательные.

0
03.04.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

И я за Майю)
Мы сейчас тоже определяемся, муж за Марину, я и дочки за Майю))

0
04.04.2022
Margo
Москва

Мне Майя больше нравится))но я бы с фамилией больше смотрела как сочетается,нежели чем с отчеством.

0
03.04.2022
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Мне очень нравится Майя, если будет девочка, так и хотела бы назвать. Эмма не очень как-то) но главное, чтобы нравилось вам

0
03.04.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

За Эмму, Майя мне не нравится. И на мой взгляд хорошо вместе Ева и Эмма

0
04.04.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Майя только полное красиво, а Майка, Маечка как одежда. Мне это не нравится как то. Да и вообще Эмма нравится больше

0
04.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

У дочи была знакомая Майя, хорошая добрая девочка, не зазнайка. Эмма кажется серьезной дамой)

0
03.04.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Мне оба нравятся. Может, на какое откликнется?

0
05.04.2022
Имя для мальчишки Трудный выбор

Похожие записи