Сломала мозг 😕 я кайфую от имени Мира... Вот просто Мира как полное... А муж противится ((( Мирослава хочет... С отчеством мне тоже больше нравится Мира...
Мира Алексеевна или Мирослава Алексеевна... Фамилия немецкая)
Другие имена не лежат на душе, выбираю из этих двух)
Назовите Мирослава. Мирославу до Мира всегда можно сократить. А наоборот не получится. А бывает в жизни ситуации когда нужно серьёзное полное имя