Девочки помогите с выбором. Мне Нравятся имена Мария Дарина и Есения . Фамилия Галушкина …. Отчество Игоревна . Хочется , чтоб красиво сочеталось и с фамилией и отчеством
Лучший ответ
Галушкина Мария Игоревна - лучше вашего сочетается! Есения совсем никак. Дарина слишком грубо.
Из этих Дарина. Маша Галушкина слишком простенько, Есения Галушкина плохо сочетается.
Я бы тоже выбрала Мария. Красиво звучит и сочитается между собой ФИО. И точно не Есения, так как это имя уже примелькалось, было редкое а сейчас слишком много стало.
Дарина Галушкина , Есения Галушкина ... Мне не нравится,
Маша, имя не люблю... Но звучит .. Хоть и просто ... Но очень хорошо сочетается
Моя куколка - доченька Дарина💖Руслановна
Дарин меньше, чем Маш, и в ФИО отличное сочетание получается: Дарина Игоревна Галушкина, Дарина Галушкина, Галушкина Дарина Игоревна 👍
Ещё бы подошли Регина, Ядвига, ...За Дарину. Маша и Есения не мои фавориты. Из не самых расстроенных предложу: Евгения Игоревна, Ульяна Игоревна, Маргарита Игоревна.
Маша Галушкина как-то совсем просто, а Есения Галушкина звучит странно, диссонанс. Дарина нравится больше, с отчеством норм.