Войти

выбор имени для ребенка

/////////
Москва

А вы несколько раз пробовали так делать или только раз? Потому что мне кажется, это фигня все. Я вот для интереса произносила разные имена. Когда-то на одно "реагировал", когда-то на другое. Когда-то сразу на несколько. Простое совпадение. А имя мне во сне еще пришло...

0
06.07.2009

image моя доча так же выбрала имя Виктория) Хотя мы хотели назвать ее по -другому! Теперь только так ее и называю, а она отвызается))

0
06.07.2009
Удивилась! Милана (имена дочек)

Похожие записи