Войти

Имя

Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Я тоже Владимировна))) и стрелец, так что на мой взгляд отличное сочетание и прекрасный знак зодиака))))
0
26.09.2007
Анна
Запорожье
Да, знак зодиака прекрасный. Я тоже стрелец и муж у меня стрелец. Я родилась 25 ноября, а муж 24 ноября. Если малыш еще 26 родится, то будет полный отпад. 
0
26.09.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
У меня тоже и я и муж стрельцы))) Я 23 ноября, а муж 7 декабря))))
0
26.09.2007

хорошо звучит))

мне 28ого нояб. ставили а родился 21ого,, успел скорпионом

0
26.09.2007
Анна
Запорожье
Спасибо, а что тоже назвали Ромкой? 
0
26.09.2007
Анна
Запорожье

Спасибки всем за советы. Наверное мы остановимся на имени Рома. Вчера вечером еще с мужем обсуждали, вспоминали про всех Ром , которых встречали в жизни. А в конце решили, что как малыша воспитать , таким он и будет. Так что будем жать Рому!!!

0
27.09.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск
Звучит красиво и благозвучно
0
26.09.2007
Анна
Запорожье
Спасибо, мне тоже так кажется
0
26.09.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Анна
Запорожье
Правда? Ну, спасибо тебе за комплимент мужу
0
27.09.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Не знаю что делать Милана

Похожие записи