имя должно начинаться на "А"

Назовите не в честь прадеда, а честь Андрея Первозванного, например. Или еще какого, если они еще и в разных концах года будут, то вообще не страшно. Родне вовсе не обязательн осообщат ьв честь кого назвали - пусть сами придумывают, что хотят, а вы про себя думайте, что сами решили.
27.12.2007
Я думаю, что лучше Андрюша. Хорошее имя.Я бы сына назвала Артемом, но у нас девочка. Так как Мужа зовут Андрей.
02.11.2007
Все больше склоняемся к имени Андрей. Так как живем в Латвии,нужно учитывать и то,что латыши будут коверкать имя Артём,произнося Артиом или еще как-нибудь пострашнее,а Андрей так и останется Андреем,в крайнем случае-Андрисом.
01.11.2007
Вот Анна правильно говорит, что не обязательно в честь прадеда, просто давайте имя малышу, так его назвавайте. И ничего в этом плохого нет. У меня сестру папа назвал Мария, просто имя нравилось, хоть у нас бабушки все Марии, это не в честь них.
01.11.2007
У моего мужа тоже есть такое предпочтение,чтоб новорожденных на "А" называли)))))когда родилась девочка сомнений не было будет Алена,а когда сына ждали,муж хотел Артемом назвать,я хотела Никитой,а назвали Александром.Дочка унас Алексеева Алена Александровна,сын Алексеев Александр Александрович,инециалы у всех А.А.АВот Артем мне как-то больше по душе,чем Андрей!
30.10.2007
артемов тааак много сейчас...муж андрей мой - характер ниче так, но упрямый, и вообще он весы - сегодня так завтра сяк:))
30.10.2007
У меня муж Артем, золотее))))) характера я еще не встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.10.2007
Я не объективна, мне конечно же по душе Артёмка. Муж вот хотел очень Алексеем назвать.
30.10.2007
Это если вы имеете желание назвать именно в честь деда, а не просто имя вам нравится. А если это просто вы так решили, то, думаю, не стоит переживать о передаче судьбы :)
30.10.2007
Я тоже больше к Андрею склоняюсь Сама бы назвала но муж твердил Михал Михалыч и все
30.10.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
следует ли полагаться на выбор отца ребенка? Имя.......