как ам имя такое?чето понравилось а?
Мама девочки (15 лет)
в четверг собираемся на узи,хотим узнать пол ребенка!!если будет девочка назовем КСЕНИЯ,а мальчика СЕМЕН!!!
0
11.07.2010
Ответить
Харьков
везет вам!Да беременных полно сейчас.Но мне тоже хочеться стать ею.Хотя не навижу гинекологов мужиков ну не могу и все.И перебороть себя не могу.Как бы перенастроиться?
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
да ну, как то не по русски звучит...........
Хотя если с отчеством гармонирует тогда может и сойдет.......Какое у вас отчесво?
0
08.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Отчество какое??? Главное что гормония была!
Ну вообще сейчас как только не называют, поэтому сильно выделяться не будет))))
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
как из сериала аргентинского...
а отчество и фамилмя какое.Просто Марселина Ивановна глуповато звучит....Еще если Комарова)))
0
07.07.2010
Ответить
Одесса
мне безумно нравится имя Маргарита, еще рассматривала варианты Майя и Юлианна. но если у меня будет еще дочка назову Маргаритой
0
11.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Отрадный
Это что ли женский вариант французского имени Марсель?
0
07.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Соглашусь, уже в какой-то темке тут отмечалась по этому поводу, надо примерить на себя. Комфортно будет людям представляться? Мне было бы нет с таким именем. Хотя, если вы не в России живете...
0
08.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: