Войти

нам всего три недели, но мы выбираем имя... :)

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы искали жесткое среди Георгий (не нравится Гоша-Жорик), Герман (есть брат), Григорий (есть дед), Эдуар или Эдвард (не нра Эдик), Оскар (сын против) остановились на Эдгар (есть ЭдгарД), Захар-Тарас-Прохор-Игнат (кажутся немного деревенскими), а для девочки я хотела Мирра-Аврора, для меня это песня)))) племяшка Кира, такая лапуська )))
0
29.07.2010
stepanida
Варвара, 15 лет 10 месяцев Москва

с отчествну Сергеевна-очень Варвара хорошо подходит, еще мне Виктория нравится))вовобще по моему хорошо очень когла в имени "р" есть)

а мужские имена, мне в голову пришло Роман Сергеевич, или СЕМЕН))по моему подходит))

0
29.07.2010
татьяна
Сургут
У нас 5 недель  беременности и с выбором имени такие же трудности. Никак не получается подобрать не распростроненное имя под отчество Андреевич. Я перерыла уже кучу сайтов по подбору имени и ничего подходящего не нашла. А вам может понравится имя Ася, Ася Сергеевна.
0
29.07.2010
Natalia
Eric, 15 лет 5 месяцевEmilia, 12 лет 9 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Мне кажется, у Вас фамилия достаточно жесткая. Имя Георгий, вероятно, даже мягче Киры. А вот Кира Лыгина - звучит слишком твердо для девочки, на мой взгляд.
0
29.07.2010
Strazzz
Москва
А я вот дочку именно Кирой назову...))) Самое лучшее женское имя (по-моему) image
0
28.07.2010
Варвара Сергеевна-первое что пришло в голову,для мальчика вообще трудно ,тем более Вы хотите жесткое имя(значит с буквами Р) Я вот думаю только о мальчике,и мне нравятся более мягкие имена.)
0
28.07.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Кира - класс!!! Я бы тоже хотела назвать Кирой дочу, но мужу не очень нравиться!
0
28.07.2010
Ой, а мне тоже Варвара Сергеевна сразу на ум пришла)))) И Роман Сергеевич)
0
28.07.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 11 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Для девочки Вера Сергеевна )))

 

0
28.07.2010
для девочки еще Александра мне нравится
0
28.07.2010
Что в имечке твоём... И опять я к вам за помощью

Похожие записи