Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Тверь

Последние деньки-недельки :))

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Еще чуть чуть осталось.На счет копчика,промежности тоже самое!Если я долго лежу на одном боку.то когда переворачиваюсь,все щелкает,болит и расходиться!=)
0
14.01.2011
Наша серединка 32 )))

Похожие записи