Итак, о хорошем!

Умничка!!!Я представляю твой трепет в душе и бесконечное ожидание:)))Все будет хорошо!Легких тебе родов!А во сколько недель ты родила первого?Я мечтала родить в 38,потаму что уже сил не было ходить дольше и врачи пугали,что не рожу сама ребеночек крупный был и родила ровно в 38:)))
15.01.2011
а я уже и не знаю, на каком сроке я Степика родила, потому как они мне роды ставили на 18 мая, я говорила, что я им 18 мая только "Ииссуса" рожу от непорочного зачатия. Сама себе я срок ставила на 6 июня, а по шевелюшкам у меня выходило на 28 мая. Родила 26. (Была права?!)))) Этого по критическим дням ставят 9 февраля, по шевелюшкам и узи февраля, по моим примеркам 14-16 февраля. Откуда-то у врача всплыла дата 12 февраля...Я совсем запуталась в сроках... Когда вылезет, тогда вылезет, там не останется)))) Но то, что я уже очень жду и крайне устала быть беременной - это факт!
17.01.2011
Февраль - хороший месяцimage
14.01.2011
Удачи и легких родов!))) Где рожать думаете?  
14.01.2011
В наилюбимейшем роддоме 1ой городской больницы. Я там и первого рожала и второго пойду туда же. И на сохранении я там уже два раза лежала. Я там как дома уже)))
14.01.2011
Полная боевая готовность!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, что б и роды прошли по плану, были лёгкими и быстротечными:))))))))) Да, февраль отличный месяц... Всю весну и лето будешь с масиком гулять:)
14.01.2011
В феврале и марте сложно будет, нужно же будет еще как-то старшего в садик возить, но справлюсь!))))) Главное, что я готова. Только чуть-чуть страшно)))
14.01.2011
Захотелось ... стих