Войти

Теперь и я похвастаюсь!

Мама девочки (15 лет)
всё класное,мааасенькое такое!а 3 фото это полотенце уголок?я ещё ничего не покупала,даже незнаю как выглядитimage
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Да,полотенце. Я сама покупаю,и боюсь,вдруг что-то не то куплю.)))))))))
0
15.01.2011
Пермь
Прикольное приданное. Во сколько уже можно покупать вещички ? Нам ещё 11 недель а уже так хочется.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Вообще,кто верит в приметы,с 7 месяцев начинают покупать вроде. Точно не знаю,я в них не верю. Вот в декрет пошла,появилось свободное время,начала покупать. Хотя тоже давно руки чесались,но средств особо не было.
0
16.01.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
Лапусенькие вещи такие!!!
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
15.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
супер, особенно понравились желтые пинетки))
0
15.01.2011
Малышу на выписку Коляска

Похожие записи