купила салат из морской капусты с грибами.. Решила приготовить обед себе: этот салат с конс.кукурузкой и бутеры с печенью минтая. Мммм.. что может быть вкуснее?!!
Всю беременность не было никаких предпочтений в еде (помимо мандаринов)))), тянуло только на чай с молоком и все.. Как у вас с едой обстоят дела? Интересненько, на что *тянет* наших беременяшек :)
Сама не пойму как, но организмт требует здорового питания, и ведь не в облом, мне все это кажется вкусным))))
фрукты тоннами ем, муж удивляется, приходит с работы вечером в шоке: ты уже все съела?)))) овощи свежие тоже лопаю за милую душу, недавно в ресотране с мужем ели. я попросила вместе майонеза мне сделать овощной салат с подсолн. маслом,и как мне показалось масло подсолн. вкусным.....
я остатки хлебом вымазала и съела))) а потом мы пошли в магазин покупать искать дорогое вкусное масло подсолн. вот я дома потом 3дня наворачивала салат овощные с этим маслом)))) еще не могу есть ничего жирного жареного мясного соленого острого и кислого
а раньше так любила
. Вообще у меня все изменилось. чай черный пить не могу сейчас, только светлый зеленый и с молоком)))))))))а раньше любила темный ченый чай с молоком. ем кефиры йогурты молоко, рыбу,овощи, фрукты, бульоны. все только вареное и на пару, то, что раньше терпеть не могла)))) меня прямо тошнит от одного вида мяса и разного рода восточных острых вкусностей, бе(((
еще я начала худеть, кожа лица стала лучше, сама себе нравлюсь)))) не понимаю, вроде все наоборот должно быть, может это только пока)))))))