Войти

Хочется настроиться на позитив!

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Насколько я знаю-беременную женщину уволить нельзя.
Не переживайте!! Не стОит!!  Это всё ерунда!! Главное сейчас беречь себя!!
Если Вас что-то слишком беспокоит-поконсультируйтесь с врачом.
Всё будет хорошо!

0
19.01.2011
Москва

Спасибо!

Это все моя самостоятельность сказывается...до зо лет все куда-то стремилась, бежала, училась, карьеру делала. А вот как замуж вышла как будто об стену разбежалась-так резко остановилась! и вот "ломки": то работа, то малыш. Знаю разумом, что малыш важнее всего, но еще по инерции куда-то бегу вперед...

0
19.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Я тоже так ))))    Тоже всё куда-то бежала )))
Только не училась после школы нигде.Нашла себя только в 31 год,вот сейчас заканчиваю третий год в колледже искусств,но пока не работаю...
0
19.01.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Меньше всего на свете я бы думала сейчас о работе.
0
19.01.2011
??????? растяжки на животе

Похожие записи