Всем-всем привет!
Так хочется настроиться уже на позитив, надоело грустить!
И вот сегодня низ живота заболел:( с утра в метро толкнули. Страшно с работы еще отпрашиваться, в конце декабря неделю меня уже не было, если еще разок отпрошусь-меня уже попросят (компания частная). Вот переживаю сейчас сижу...