Войти

Утро.......))

Наталья
Алёнка, 14 лет 11 месяцев Архангельск
заботливый муж! с таким можно только поздравитьimage
мой наоборот говорит: "Сёма (так планируем мальчика назвать), ну попинай нас!"
я, конечно, понимаю, что это ему пообщаться с ребенком так хочется, дождаться уже не можетimage
0
26.01.2011
и я о том же))......было приятно!
0
26.01.2011
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

ага, присоединюсь к Иринке! Когда ритмично "подергивает"  - это и есть икота! Я обычно ощущаю как икает внизу, там где у него голова.)))

0
26.01.2011

у меня в районе ПОПЫ с ногами (под моим сердцем).........image.....)))))))))))))

боюсь предугадать тогда - ЧТО было image

0
26.01.2011
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

ой, представила гипотетически эту картинку)))) нет пукать думаю пока еще не может))))))

0
26.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
монотонно и в такт - это он ИКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :-))
0
26.01.2011

все возможно......мы спросонья решили, что пинает)))

0
26.01.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Ой, у меня тоже в последнее время монотоные толчки бывают .... я всё думала, как это он так умудряется....=)) А теперь поняла, что икает=)))
0
30.01.2011
Эх... приятненько..... image
0
26.01.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Я недавно в конс. ходила с этим же вопросом... Мне гин. скакзала, что это венка большая там находится и мы чувствуем её пульсацию :))) У нас срок похожий... может это же и у вас :)))

0
26.01.2011

Какой он умничка у тебя!!!

А мой вчера говорил что я его ночью в бок тыкала, а потом понял что это сынок)))

0
26.01.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Так он же не тебя пинает а хату свою надоевшую :)
0
27.01.2011
Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва
ахах))это он икает)))
0
26.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:) Прикольный он у вас :)))
0
26.01.2011
Икает))))
0
26.01.2011
Начался синдром гнездования))))))))))))) Надоела зима...

Похожие записи