Войти

Посоветуйте!

Нижневартовск
Спасибо большое, за поддержку и советы.imageЯ уже сходила imageи увидела своего ангелочка.
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Тебе точно надо идти и получить направление на 2-ой скрининг! Как раз на твоем сроке делается он!! Там тебе пол ребенка и скажут! Мне уже назначили на 17 недель!  Жду с нетерпением!

http://www.babyblog.ru/community/post/living/526341

0
27.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
У нас в ЖК прям на первом этаже есть доктор Ершов, он делает платное узи дешевле чем в любой платной клинике города.И далеко ходить не надо.В любое время рабочего дня
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Если хочется пойти, идите!  У меня многие знакомые ходили сами в платные клиники, довольны остались! И увидели все и на память фотки и диск с видео остались!

0
27.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Если очень хочется,то можно)))Пойдите в нормальную клинику,вам и фото дадут и на диск запишут)))

0
27.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
и я вплатную без направления ходила, ничего страшного.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Если хочешь-иди.

Я тоже без направления ходила. И всё рассекретили :)

0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Так в 22 недели плановое УЗИ, там и узнаете!
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
конечно, можно:)
0
27.01.2011
Знакомство посоветуйте!!!!!!!!!!

Похожие записи