Приветик! У меня 18-я неделя, а я до сих пор не знаю кто у меня «принц или принцесса», и врач не даёт направление на УЗИ, приём теперь только в конце февраля. Можно ли пойти без назначения врача? Посоветуйте пожалуйста!
Нижневартовск
Спасибо большое, за поддержку и советы.
Я уже сходила
и увидела своего ангелочка.
Я уже сходила
и увидела своего ангелочка.
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Тебе точно надо идти и получить направление на 2-ой скрининг! Как раз на твоем сроке делается он!! Там тебе пол ребенка и скажут! Мне уже назначили на 17 недель! Жду с нетерпением!
0
27.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
У нас в ЖК прям на первом этаже есть доктор Ершов, он делает платное узи дешевле чем в любой платной клинике города.И далеко ходить не надо.В любое время рабочего дня
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Если хочется пойти, идите! У меня многие знакомые ходили сами в платные клиники, довольны остались! И увидели все и на память фотки и диск с видео остались!
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснодар
Если очень хочется,то можно)))Пойдите в нормальную клинику,вам и фото дадут и на диск запишут)))
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
и я вплатную без направления ходила, ничего страшного.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Уфа
Если хочешь-иди.
Я тоже без направления ходила. И всё рассекретили :)
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Так в 22 недели плановое УЗИ, там и узнаете!
0
27.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: