Девочки хочу поделиться с вами своей радостью))))))) я купила себе подушку для беремнных и счастью моему не было предела.
Это просто супер вещь. Я спала, как ангел))) проснулась всего один раз за ночь))) хотя до этого минимум 3 раза. Я всем всем рекомендую. Это мегаудобно. Я заказала подушку в форме подковы, большого размера, и я в ней прям как в люльке))) так что не жалейте денег ради прекрасного сна))) А вот и моя подуха:


