Войти

Про мою суперподушку!!!!!! И ангельский сон:)))!!!

Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

подскажите, пжлста, где бралиimage

я тоже на такую подушку виды имею, только чуток попозже (т-т-т)

0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Вот ссылка: http://vasha-podushka.ru/podushki/19-podushki-dlya-beremennyx-i-kormyashhix-mam-sladkij-son-u.html я брала размер 340 и дополнительную наволочку сразу) чтоб пока одна стирается можно было ползоваться другой. Так что приятных снов)
0
04.02.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
у меня есть маленькая, от сестры досталась)) Думала где купить большую! Спасибо за ссылочку!!!
0
04.02.2011
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибочки огромное! она ж реально огромная!!!image
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Да, но она офигенная) она как спальное место)))) я спала в ней, а муж ножки закидывал:))))) было ржачно, но мегаудобно. Я просто такая счастливая))))))
0
04.02.2011
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

супер! главное, чтобы тебе хорошо было! 

пойду, проведу переговоры с мужемimage

0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
:))) давай)))
0
04.02.2011
и моя подушенция сегодня приехала, большая удобная и прикольная))) в виде собаки!
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
А что значит в виде собаки?
0
04.02.2011
у нее голова и попа собачьи! хвости и лапки))) я в Оланте заказывала, не смогла устоять)))
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Хааа))) прикольно....))) и бейбику потом забавно с ней будет)
0
04.02.2011
ага старшая уже отжимает подушку по тихоньку!!!
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Мне кажется такеи подушки надо вообще на всю семью заказывать) чтоб все во сне кайфовали))))))
0
04.02.2011

наверно))мой еще не видел))) интерсно как он отреагирует на то что я 2/3 дивана теперь занимаю!

0
04.02.2011
а с какого срока ее нужно покупать?))) ну вы бы с какого рекомендовали?))
0
23.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Привет:) я купила на 20-ой неделе, если бы знала, что это такая прикольная штука, я бы вообще ее впринципе себе купила))) поэтому если сейчас есть возможность, покупайте, на ней нереально удобно спать....я уже второй месяц кайфую)))) у меня и муж такую себе купил) и маме я такую подарила))) так что у всех счастье))))
0
24.02.2011
заказала:))) спасибо!!! теперь жду с нетерпением!!!!!! у вас кстати какой срок уже?)
0
25.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Поздравляю)))) у меня 27 недель))) скоро в декрет уже....время летит как сумасшедшее))) а у тебя?
0
27.02.2011
Ой а мне кажется что время так долго тянется:))) хочу скорее пузик и узи чтоб ребеночек уже был:)) но я уже в декрете, муж сказал дома сидеть а то работа нервная..
0
27.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Я вот тоже хотела быстрее быстрее))) а вот уже и осталось то совсем чуть чуть и пузень уже такой приличный)))) и в декрет 23 марта....так что это она сейчас медленно а потом бабах и ты уже будешь еле пердвигаться)))
0
28.02.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Супер, я тоже такую хочу! Но она стоит пол моей зарплаты (((((((((
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Ой меня тоже жаба душила страшно, но оно того стоит)))) но думаю если с деньгами туго, можно одеяло как то так сделать))) все поудобней будет)
0
04.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а сколько она стоит?
0
04.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
все увидела сколько )))) а потом ее и для кормления можно использовать или там другая подушка нужна?
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Мне кажется для кормления она будет очень удобна...и спину поддерживает и за счет размеров с ее можно как угодно свернуть и положить)))) ну я по крайней мере на нее расчитываю)
0
04.02.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А чем наполнена ваша подушка???
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Там Холлофайбер шариками, он по ощущениям как синтепон, но как буд-то вязкий. Даже не знаю как объяснить. Я читала про него. Считается экологически чистым. У меня вообще дома одеяла и подушки с Холлофайбером, ну вроде пока все живы:))))
0
04.02.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо. просто хочу себе купить а где не знаю. Вы где покупали?:
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
0
04.02.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо
0
04.02.2011
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже купила такую подушку в виде подковы  с наволочкой в Кораблике кажется за 1500 р. не более. очень счастлива)) мы с мужем даже из-за нее периодически воюем. очень удобно не просто спать, а даже на диване валяться и телевизор смотреть ,  да и для кормления я думаю будет очень удобно.

0
08.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва

во во)))) и я безумно счастлива моей люльке))) у меня муж тоже такую хочет себе теперь....завидует))))

0
08.02.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Да, подушка что надо - недель с 16 меня выручает))) И муж с собачкой от нее просто в восторге)))
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
А я крайне пожалела, что приобрела ее только сейчас,мне кажется я теперь с ней всю жизнь не расстанусь)))) маме тоже такую заказал) завтра жду))))) всех оподушу теперь)))))
0
04.02.2011
Маришка
Домодедово
У меня тоже маленька есть!))))Подарила сестра.Муж "ругается",что с этой подушкой я всю кровать занимаю....если куплю большую он наверно в другую комнату переедет))))))
0
04.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
а сколько стоит счастье?))
0
04.02.2011
Avtomobilistka
Алеша, 15 лет Москва
Там по ссылке все написано, я брала размер 3.40, она стоит 3 200+ дополнительная наволочка 800 руб)
0
04.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
клева,а я таке во сне одеяло делаю)))
0
04.02.2011
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Покупочки....

Похожие записи