Пособие в Израиле
Выплаты, права, бумагиЯ не работаю.Уволилась с работы,а через несколько дней узнала,что беременна.Возвращаться именно на эту работу не могла.Работу ищу.О пособиях не знаю ничего.
Девочки,кто знает что-то об этом?Может кто-то подскажет,как тут получают за рождение ребёнка и положены ли какие-то выплаты хоть какое-то время.
Инна
Тебе будут положены 1600 (это родовые) и если ты в течении 14 месяцев до родов хотя бы 6 отработала.то 7 недель оплатят.Плюс 165 шек каждый месяц на ребёнка до 18 лет.
09.02.2011
Ответить
Мария
Если женщина отработала не менее 9 месяцев за год, предшествовавший родам, она получает пособие за 14 недель в размере 70% от средней зарплаты за эти 9 месяцев. За 6 отработанных месяцев дают пособие за 7 недель. Если женщина перед родами не работала - получает только маанак леида и детские от Битуах Леуми (это она получает и в дополнение к декретным за 7 или 14 недель).
09.02.2011
Ответить
ритусик
на сколько я знаю, что если не работаеш то не чего и не получаеш, а вернутся не хочеш на работу сами они тебя уволить не могут не имеют права
09.02.2011
Ответить