Привет всем мамочкам, хотелось бы узнать как у кого проходит вторая беременность есть ли изменения??? Напишу про себя у меня 16 недель беременности, поправилась уже на 6 кг
не знаю почему, хотя знаю, с первым ребенком на больничном сидела пока сидела все ела и ела, потом сама заболела и опять ела и ела вот так и набрала кошмар какой-то хочется же войти в форму свою после родов, За первую беременность набрала 12 кг была я как то поменьше чем сейчас. Хочу во вторую беременность очень доченьку у меня первый сын!!! 
не знаю почему, хотя знаю, с первым ребенком на больничном сидела пока сидела все ела и ела, потом сама заболела и опять ела и ела вот так и набрала кошмар какой-то хочется же войти в форму свою после родов, За первую беременность набрала 12 кг была я как то поменьше чем сейчас. Хочу во вторую беременность очень доченьку у меня первый сын!!! 