Войти

Кто знает пол будущего ребенка...Проверяем...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

  Мне 22, месяц зачатия август - 9 + 9 = 40 и делим на 2 = 20 :) Четное - девочка)))) По узи - девочка :))) Может, этот подсчет перекликается с подсчетом по обновлению крови))) По нему у нас тож совпало)))

 Точнее - только в родзале)))

0
13.02.2011
Ярославль
С девочками чаще сходится! По обновлению крови у меня мальчик должден быть, а вот по этому способу-девочка!
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Вариантов-то немного))) Куда-нито да попадет))))))))

0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
август - восьмой месяц.)
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)) Вот это я дала... перепроверила блин 3 раза... а август перепуала :))) Тогда не сходится :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Угарно))))))))))))))

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
хаха!)) У меня просто с первым ребенком те же цифры : 22 года, август месяц.)) Я даже на пальцах посчитала - восьмой.)) Гыгыгы!)))))
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

бывает... беременные сдвиги...)

0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Мне 30 лет+июнь( это 6 )=36/2 получается 18 - говорят по узи будет мальчик
В перв. Б.- мне было 24 года + май (5)=29/2 получается 14,5 - мальчик - ну если исходить из правил математики и округдять дробные числа - то получается 15 - здесь сходится.
0
12.02.2011
Ярославль

Вы 9 забыли прибавить1 Т.е. 24+5+9=38/2=19

36+9=47/2=23,5

0
12.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
А ну да - невнимательная. и что получается первый мальчик-правило, а второй - если округлить то девочка
Я очень девченку вторую хотела - ну проверим - роды самое лучшее узи.
0
12.02.2011
Ярославль
Говорят. что с мальчиками редко ошибаются...С девочками, да, а вот с мальчиками....
0
12.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
а ты по моему 9 еще не прибавляла...
0
12.02.2011
Ярославль
Ниже уже прибавили)
0
12.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
видела видела, извиняюсь))
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск
как раз 20,5))) и по УЗИ не видно, всё ножками прикрывает...
вот ведь досада...
0
12.02.2011
Ярославль
Да уж...Действительно досада.... Я вот тоже боюсь, чтобы ножками не прикрывал или попкой не повернулся....А УЗИст никак не пробовал тормошить его, чтобы ножки убрал? Когда у вас следующее УЗИ?
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск
она его потормошила, так ребятёнок вообще попкой повернулся))) уже понятно в кого характером будет)))
к Г пойду через 2 недели, сказала, что даст направление на УЗИ, вчера не дала, поздно пришла, талоны кончились(((
очень надеюсь, что покажется ребятенок во всей так сказать красе)))
0
12.02.2011
Ярославль
ну я читала, что после 22 недель деть принимает более хорошее положение и все хорошо видно...
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Архангельск
ну очень хорошо))) хотя, нам все равно, с одной стороны я даже хочу, чтобы мы до рождения не знали конкретно кто будет, но с другой стороны понимаю, что лучше бы знать )))
0
12.02.2011
Ярославль
ну у вас первый ребетенок... А вот в плане покупок..какого цвета....Вроде на девочку голубенькое оденешь, а вот на мальчика розовое-нет
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Не, фигня всё, у меня 22 вышло, а узи пацанчика показывает...
0
12.02.2011
Ярославль
Вы все циферки прибавили? 9 прибавили? А-то девушка выше не прибавила)))))))) И результат другой
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Ага, добавила всё.А  может у меня там девонька растёт, бывает же узи ошибается. Что ж проверим:))))))))
0
12.02.2011
Ярославль
Как как-то сказал узист моей знакомой, ну говорит девочки в мальчика рассасываются, а вот мальчики в девочек-нет... Она очень девочку хотела, а ей сказали, что мальчик, она ему говорит, у меня рассосется)))))))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
вот-вот, ия такая же:)))))))))))) Рассосётся наверноеimage
0
12.02.2011
Ярославль
У нее, к сожалению, не рассосалось))))))
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
ха-ха, у мпеня как раз 20,5 получилось)))) родился мальчик!
0
13.02.2011
Ярославль
А она мне...Как только забеременела, вот, что же ты не подошла, рассчитали бы, а сейчас как родится девка вторая...Вот, надо было бы рассчитать....Как-будто я должна кого-то посвящать в свои планы.....Тем более, скажем так, интимные....
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Я считаю, что это все бред!!! И не хватало еще советоваться когда ребенка делать!!! Я когда лежала в роддоме на сохранении, так там одна девочка принесла книгу о беременности и один из разделов был посвещен зачатию, так там на полном серъезе написано, мол что бы зачать мальчика, то надо лежать головой на север, под спину шапку-ушанку, под подушку топор, будущий папа должен быть сверху и петь! Услышав это я ржала до слез, у нас вся палата просто дар речи потеряла после таких наставлений!!! А еще если хотите мальчика, то папа должен ходить в семейных трусах и несколько раз в день проветривать свои яички (это представить страшно, "проветривать"), а если девочка, то надо ходить в байковых плавках, а если на улице холодно, то еще и греть (в 30 градусов в байковых плавках ууух, жесть, а зимой значит надо грелку в трусы что ли прятать?). Еще есть по группе крови считают, мне насчитали девочку))) Если вдруг опять с такими "советами" полезут, то историю про топор, если под подушкой не было, значит только девка))))))))
0
13.02.2011
Ярославль
Блин, до слез)))))))))Насмешила))))))))))) Единственный способ более или менее научно доказанный это день О....Придерживалась этого. но это ведь тоже не точно....
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Как ни крути, а еще ни одного 100% способа нет! И получается, что все просто совпадения с большей или меньшей вероятностью))) Главное, чтобы пузожитель здоровеньким был и мамку изнутри щекотал))))
0
13.02.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

1 ребенок  у меня результат с половинкой  - 15,5

2 ребенок число нечетное , т.е. должна была быть девочка, а получился мальчик.

3 ребенок число четное, здесь слошлось.

Т.е. примерно работает в 30% случаев, так своей свекрови и скажите))))

0
12.02.2011
Ярославль
Нет, если не четное, то мальчик, а если четное, то девочка!
0
12.02.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
ну тогда со вторым сошлось, с третьем не совпало, от перемены мест слогаемых сумма не меняется)))) я точно знаю, что сейчас у меня в животике мальчик)) 3 D узи подтвердило это))) так что чуда в виде девочки на родах не ждем-с))
0
12.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
получилось четное, а УЗи показывает мальчикаimage
0
12.02.2011
Ярославль
Хотела спросить, а остальные детки)))))))))))) Потом увидела, что у вас королевская двойня)) Классно так)))) Тока наверное тяжко с двумя на руках, а вы еще третьего и с такой маленькой разницей, ну просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
прорвемся image
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

25 лет+ июнь 6 месяц+ 9 = 40/2 = 20

Правильно посчитала?

Мальчик. :)

0
12.02.2011
Ярославль
image
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
а у меня не знаю в каком месяце было зачатие, последние М были 26 сентября!!!! толи сентябрь. толи октябрь!!!image
0
13.02.2011
Ярославль
Вот у меня так же....М были последние 18 октября, а зачатие точно в начале ноября...вот и не знаю, как считать....
0
13.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

хм, а у меня, как всегда))))

если зачатие произошло в ноябре, тогда получается 23,5, а если в декабре - 24))) О не высчитывала, но она примерно с конца ноября и до начала декабря)))) так что даже не знаю))) но 3-го не дано, по любому или М, или Д)))))

0
12.02.2011
Ярославль
ну это точно))))))
0
12.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Странно - сошлось)))

21 - мальчик

но все китайские и прочие таблицы,приметы,методы обновления крови и т.п. сулили мне девочку)

0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
(20 + 11 + 9)/2 = 20 Уррраааааааааааа 20))))))))))) Неужели моя мечта осуществиться!Я как раз хочу принцесску)))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лиссабон
первый 26+9+9 получается 44 делим на 2 и все равно сын ) вторая девочка 28+10+9 получается 47  23,5    таблица в нашем случае не сработала
0
12.02.2011
Ярославль
image
0
12.02.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Пфф ну вот, какрас у меня с остатком! У тебя мальчик?))
0
12.02.2011
Ярославль
Нет... 24+ (я вот не знаю какой месяц прибавлять по М месяц зачатия 10, а по О и дате зачатия 11 месяц...) 11+9=44/2=22, т.е. девочка..... Вот и провожу такой опросик)))))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
У меня получилось четное число, но у меня мальчик!
0
12.02.2011
Ярославль
image
0
12.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у нас по ВСЕМ приметам, подсчетам и прочей хрени второй ребенок должен был быть мальчиком
0
12.02.2011
Ярославль
Ой...Пасиб))))))))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
(27+1+9)2=18,5. ерунда все это. Пол ребенка зависит исключительно от мужчины, а точнее от того, сперматозоид с каким набором хромосом (М или Ж) оплодотворит яйцеклетку. Так что ни возраст матери, ни месяц зачатия здесь никакой роли не играют. Это рулетка - 50/50.
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
у меня тоже не сошлось, правда мы еще не родились, но по узи девочка, по этой тореме мальчикimage
0
13.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
38! Е_РУ_НДА! )))))))
0
13.02.2011
Ярославль
Я заметила, что с девочками у большинства сходится, а вот у кого мальчики, это очень редко...Скорее всего совпадение....У меня блин все родственники начинают рассчитывать, кто же будет....Вот мама Димкина девочку насчитала, а сестра моей бабушки мальчика, типа тоже у всех сошлось))))))))Я  сидела смеялась только над этим, причем последняя, заслуженный учитель биологии)))))))
0
13.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
да глупости всё это. у меня по всем способам девочка выходила
0
13.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
У меня сошлось оба раза!!! 17+8+9=34/2=17 - сын, сейчас 30+9+9=48/2=24 - по УЗИ сказали - дочь! Все верно.
0
13.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове

С первым сыном вроде получилось (19+2+9):2=15 мальчик

А вот сейчас(33+9+9):2=25,5  будет девочка и это 100%,потому что делала амниоцентез.

0
13.02.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск
У меня возраст 27 + месяц зачатия 8 + 9 : 2 = 22. Ждем мальчика и это уже 100 процентов. Так что не сошлось)))
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня 17,5...
но это гадание, это полный бред.
У моей сестры девочка, она забеременела в 26 лет, в ноябре: (26 + 11 + 9)/2 = 23 нечетное...
0
12.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
С первым получается 16- четное- но у меня мальчик, со вторым- 19,5 не четное, у меня опять же мальчик
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у моей мамы четное число и я,а у меня 25 видимо мальчик,но хотим девочку.надеюсь эта "считалка" не всегда права))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
у меня получается  ....  30+июль+9=46/2=23 пацан .....:)))
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Получилось 20,5, а мы ждем мальчика....не сошлось)))
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
вышло нечет - по узи мальчика ждем - так что совпало))))
0
12.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
а у нас 20,5)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
24+2+9)/2=17,5 первая тоже девочка

34+5+9)/2=24 - у нас девочка все сошлось...
0
12.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
28+9+9=46/2=23 - жду сынулю.
23+6+9=38/2=19 - сынок Ромочка.
0
12.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
25 - мальчик! и по УЗИ определяли три раза мальчик и даже показывали ))))))
0
12.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
у меня все числа получаються с остатком, если до целого округлять, то везде девочки!!
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
я когда беременная ходила, тоже так считала у меня девченка выпала, а оказался парень.
0
12.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
(26+11+9)/2=23 мальчик, вот, блин, совпало...
0
12.02.2011
Ярославль
Действительно блин))))))))))))))))
0
12.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
четное и  мальчик
0
12.02.2011
Ярославль
image
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
у меня с четным мальчик родился...
0
12.02.2011
Ярославль
Успокоили)))))))
0
12.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
(23+1+9)/2=16,5 не сошлос у меня сын
0
13.02.2011
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное
проверяла по старшим не сошлось
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
17,5 по узи девочка.
0
13.02.2011
Очередной депрессивный период (( Про пол малыша....

Похожие записи