Мне сегодня свекровь доказывала, что она высчитывала себе так дочь, и многие знакомые так считали и у всех сошлось...Но я не понимаю, как пол зависит от возраста матери..Но все же...
Короче, нужно сложить возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия+ 9 и это все поделить на 2
Если получится четное число, то девочка. а если не четное, то мальчик, по поводу остатка например 20,5, честно сказать не знаю!
Результаты пишем в коментах!!!!!






