Я истеричка?((

мне г прописал валерьянку три раза в день!все загоны куда то делись!а так мне казалось что муж меня перестал любить и вообще я ни кому не нужна!и из за этих переживааний угрозу теперь ставят! так что валерьянка мой друг!
16.02.2011
валенрианку в таблетках? Спасибо! Мне не помешает))))
16.02.2011
да по одной таблетки три раза в день!я даже в общественных местах стала как удав спакойная!
16.02.2011
Мне тоже часто себя жалко становится.....а если мой муж играет в комп в наушниках, чтобы не слышать то,ч то я смотрю по телеку))))))) так это вообще катастрофа! сразу думаю, что я ему безразлична....ему до меня нет дела... и все такое...а он смеется, говорит, что я псих))))) Так что наши мужья прямо таки герои!!!!!
15.02.2011
я тут подумала...мы просто выпрашиваем внимания!:))))))
16.02.2011
image это точно..... зато когда мы его получаем, то глаза просто светятся от счастья!!!! И сразу психи все пропадают...нервы в норме..и глаза от слезок высыхают))))) и муж такой родной при родной..самый самый хороший добрый и внимательный))))))
16.02.2011
но не за горами следующий бзигimageimage И опять муж терпит :)
16.02.2011
Я помню яичницу себе поджарила глазунью, а муж взял и проткнул желток.У меня такая истерика была думала удушу паразита. До сих пор вспоминаем)))))))))))))
14.02.2011
Дальше больше будет  image,я потом начала рыдать над песнями,над грустными моментами в фильмах,вчера мне себя так жалко стало,бедный бегемот,тоже всплакнула немного,муж смеется надо мной =))) Главное,на муже не срывайтесь и все будет хорошо!!!!!!А гормоны никуда не денешь ))))
14.02.2011
Да, я не против рыдать над сентиментальными моментами!!!:) Я переживаю, что могу обидеть мужа и заставляю его нервничать((( Я как то очень придираюсь к мелочам, "почему в шапке, почему без шапки" image Я сама страдаю от этого, сижу и мусолю в голове че нибудь. А стоит мне отвлечся я понимаю, что это такая ерунда и почему я себя и мужа то мучать должна этой фигней!!!(((((((((( Я как собачка, все понимаю, а сделать ничего не могу :)
14.02.2011
Ну если муж адекватно на это реагирует,пусть терпит )))Так и скажите ...дорогой,гормоны шалят !
14.02.2011
ха-ха.... только сегодня хотела такой же пост написать, ты меня опередила!!!!!!! Я вообще псих!! Причем до Б я голос вообще никогда не повышала на мужа, а сейчас мы за выходные умудрились раз 5 поругаться (что вообще большая редкость для нас). Мы сейчас занимаемся ремонтом и выбираем стройматериалы, так вот.... меня ТАК РАЗДРОЖАЕТ когда он говорит что-то не так как я думаю, начинаю орать, психовать, дуться. Полнейший неадекват.... потом остываю и прошу прощения, сама от этого мучаюсь, чертовы гормоны!!!!!!!!! Тебе еще везет, что муж понимает и смеется, мой - обижается!!!
14.02.2011
У нас с тобой вообще многое похоже))) Мужья по воскресениям в баню общественную ходят))) ТОгда когда ты писала что твой муж в 6 утра ездил в Мск, мой тоже ездил в Мск в тот день в это же время!!:))))))))))   Объяни своему, что ты временная истеричка и чтобы он не обращал на тебя внимания в таком состоянии)))))   Я не хочу быть истеричкой!!! Я хочу быть хорошей девачкай!!!image
14.02.2011
Да я объясняла и книжки читала, просто он очень обидчивый(((( я все пытаюсь научиться смолчать когда на меня накатывает, но пока плохо получается. Но мне тоже я такая ужас как не нравлюсь. Причем понимаю, что веду себя неадекватно, а сдержаться не получаетсяimage
14.02.2011
Это нормально. Я сама первый триместр мужа изводила :) Он тоже смеясь меня истеричкой называл, так я от этого еще больше рыдать принималась. Потом прошло вроде, хотя нет-нет и накатит. Причем реву так как будто меня весь белый свет обидел :) Попей валериану или пустырник, только в таблетках (настойки нельзя). Вроде помогает. А вообще просто сама спокойнее к этому относись. Это гормоны балуются :)
14.02.2011
никому не говорила... Не знаю что и делать!!!!!!!!!