Я истеричка?((
Вредные привычки, их влияние и способы борьбыДевушки, хочу с вами поделиться состоянием которое вдруг почему то стало на меня иногда накатывать! Вчера муж ездил по делам, я с утра была кака ято напряженная, и дня 3 до этого, мне все казалось, что мне мало уделяют внимания, что мне не говорят ласковых слов, что я бедненькая такая вся и несчастная! Хотя все это на самом деле высосано из пальца! И вот вчера я разрыдалась. Сижу рыдаю, смотрю на себя в зеркало и мне так жалко себя стало!!!:))))) Рыдала пол часа не могла остановиться)))) В рыдающем состоянии позвонила мужу, он смеялся по доброму называл меня истеричкой)))) Потом еще вечером все смеялся надо мной, что я истеричка)))
Скажите это нормально вообще??? Я понимаю, беременность, гормоны, но я не хочу превращаться в истеричку)))...Я какая то привязчивая к незначащим мелочам стала, как бы абстрагироваться, когда это пройдет???
это точно..... зато когда мы его получаем, то глаза просто светятся от счастья!!!! И сразу психи все пропадают...нервы в норме..и глаза от слезок высыхают))))) и муж такой родной при родной..самый самый хороший добрый и внимательный))))))
,я потом начала рыдать над песнями,над грустными моментами в фильмах,вчера мне себя так жалко стало,бедный бегемот,тоже всплакнула немного,муж смеется надо мной =))) Главное,на муже не срывайтесь и все будет хорошо!!!!!!А гормоны никуда не денешь ))))
Я сама страдаю от этого, сижу и мусолю в голове че нибудь. А стоит мне отвлечся я понимаю, что это такая ерунда и почему я себя и мужа то мучать должна этой фигней!!!(((((((((( Я как собачка, все понимаю, а сделать ничего не могу :)


И опять муж терпит :)